
Matheus Eugeniusz Silva

BAURU
Altura1.93 cm
Jogos na carreira200
Jogos na temporada42
19Vitórias
23Derrotas
42Jogos
+130.0Mais ou menos
162Titular
3.8Eficiência
Estatísticas · Temporada
42 jogosPontos3.7méd/jogo
Rebotes1.0méd/jogo
Assistências1.2méd/jogo
Tocos0.0méd/jogo
Roubos0.4méd/jogo
Minutos9.0méd/jogo
Erros0.8
Faltas1.4
Rebotes ofensivos0.1
Rebotes defensivos0.9
Eficiência
Campo (FG%)
1.1/2.642.5%
3 Pontos (3P%)
0.4/1.328.6%
Lance Livre (FT%)
1.1/1.479.9%
2 Pontos (2P%)
0.7/1.355.6%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | BRASILIA | 66–71 | 13 | 2 | 2 | 0 | 3 | 20:40 | 37.5% | 0.0% | 70.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | RIO CLARO | 84–68 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 15:10 | 33.3% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | FRANCA | 68–85 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 19:12 | 20.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | PATO | 69–61 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 9:17 | 66.7% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | MOGI | 62–58 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 14:19 | 25.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | CORINTHIANS | 94–84 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 13:06 | 25.0% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | SAO JOSE | 84–91 | 4 | 0 | 4 | 0 | 1 | 15:55 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | MINAS | 88–94 | 15 | 4 | 5 | 0 | 1 | 25:52 | 71.4% | 66.7% | 60.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | FORTALEZA BC | 72–91 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17:20 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | UNIFACISA | 66–86 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 15:43 | 25.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | VASCO | 77–54 | 8 | 3 | 11 | 0 | 3 | 25:36 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | BOTAFOGO | 73–71 | 14 | 3 | 4 | 0 | 0 | 29:08 | 30.0% | 20.0% | 87.5% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | CRUZEIRO | 75–76 | 16 | 7 | 6 | 0 | 0 | 29:51 | 62.5% | 50.0% | 80.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | CAXIAS | 75–64 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 30:40 | 20.0% | 33.3% | 100.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | UNICO | 60–52 | 16 | 7 | 5 | 0 | 1 | 31:08 | 41.7% | 20.0% | 55.6% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | OSASCO | 82–69 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 21:24 | 44.4% | 20.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | PINHEIROS | 60–83 | 13 | 0 | 1 | 0 | 3 | 24:21 | 41.7% | 25.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | PAULISTANO | 59–66 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 12:59 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BAURUNBB CAIXA 2025/2026 | FLAMENGO | 86–102 | 23 | 2 | 5 | 0 | 0 | 32:32 | 50.0% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | MINAS | 63–83 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 21:04 | 11.1% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | MINAS | 76–86 | 16 | 5 | 3 | 2 | 1 | 27:51 | 50.0% | 50.0% | 66.7% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | MINAS | 86–90 | 10 | 1 | 1 | 0 | 3 | 20:12 | 60.0% | 66.7% | 50.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | SAO JOSE | 88–83 | 21 | 2 | 5 | 0 | 2 | 22:47 | 80.0% | 80.0% | 33.3% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | SAO JOSE | 78–81 | 10 | 5 | 9 | 0 | 0 | 28:39 | 50.0% | 40.0% | 100.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | SAO JOSE | 89–83 | 8 | 8 | 2 | 0 | 0 | 27:10 | 28.6% | 20.0% | 50.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | SAO JOSE | 85–75 | 10 | 6 | 9 | 0 | 2 | 30:49 | 33.3% | 20.0% | 100.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | BAURU | 69–75 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 20:17 | 20.0% | 20.0% | 0.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | FRANCA | 66–91 | 14 | 1 | 4 | 0 | 0 | 32:17 | 45.5% | 37.5% | 50.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | MINAS | 69–76 | 21 | 3 | 1 | 0 | 3 | 34:34 | 66.7% | 57.1% | 50.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | BRASILIA | 79–77 | 10 | 2 | 5 | 0 | 1 | 28:25 | 22.2% | 28.6% | 80.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | FLAMENGO | 78–84 | 16 | 5 | 3 | 0 | 0 | 21:03 | 44.4% | 33.3% | 77.8% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | BOTAFOGO | 80–66 | 19 | 3 | 4 | 0 | 2 | 27:18 | 57.1% | 37.5% | 0.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | SÃO PAULO FC | 88–78 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 14:15 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | MOGI | 104–82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6:38 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | PATO | 98–86 | 8 | 6 | 10 | 1 | 0 | 29:16 | 28.6% | 33.3% | 100.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | UNICO | 71–84 | 7 | 0 | 2 | 0 | 1 | 17:01 | 50.0% | 100.0% | 100.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | CAXIAS | 82–88 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 23:33 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
VASCOCopa Super 8 2025 | FLAMENGO | 73–92 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 24:08 | 16.7% | 33.3% | 50.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | FORTALEZA BC | 75–74 | 8 | 3 | 3 | 1 | 4 | 28:44 | 42.9% | 25.0% | 50.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | UNIFACISA | 76–74 | 14 | 3 | 4 | 1 | 3 | 30:50 | 50.0% | 66.7% | 66.7% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | PINHEIROS | 70–87 | 8 | 5 | 7 | 0 | 0 | 27:24 | 20.0% | 12.5% | 75.0% | Fase Regular | |
VASCONBB CAIXA 2024/2025 | CORINTHIANS | 79–99 | 27 | 5 | 4 | 0 | 1 | 27:04 | 62.5% | 42.9% | 66.7% | Fase Regular |