
Gabriel Henrique Manjialardo de Oliveira

Brusque
Altura202 cm
Jogos na carreira259
Jogos na temporada24
14Vitórias
8Derrotas
24Jogos
+171.0Mais ou menos
112Titular
5.4Eficiência
Estatísticas · Temporada
24 jogosPontos6.0méd/jogo
Rebotes2.5méd/jogo
Assistências0.7méd/jogo
Tocos0.1méd/jogo
Roubos0.4méd/jogo
Minutos14.1méd/jogo
Erros1.1
Faltas1.0
Rebotes ofensivos0.4
Rebotes defensivos2.1
Eficiência
Campo (FG%)
1.9/4.740.0%
3 Pontos (3P%)
0.9/2.635.0%
Lance Livre (FT%)
1.2/1.677.3%
2 Pontos (2P%)
1.0/2.145.6%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BrusqueCatarinense Masculino | Brusque | 72–72 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 | 33:21 | 22.2% | 12.5% | 100.0% | Finais | |
BrusqueCatarinense Masculino | Brusque | 68–68 | 8 | 5 | 1 | 0 | 0 | 27:33 | 25.0% | 25.0% | 75.0% | Finais | |
BrusqueCatarinense Masculino | AJAB | 70–69 | 20 | 5 | 1 | 0 | 0 | 34:26 | 60.0% | 20.0% | 50.0% | Fase Regular | |
BrusqueCatarinense Masculino | Dinâmica | 80–50 | 31 | 4 | 1 | 0 | 5 | 27:16 | 58.8% | 50.0% | 66.7% | Fase Regular | |
BrusqueCatarinense Masculino | Our Team | 72–83 | 15 | 9 | 2 | 0 | 0 | 31:23 | 33.3% | 28.6% | 71.4% | Fase Regular | |
BrusqueCatarinense Masculino | BC Basketball | 93–72 | 23 | 10 | 4 | 0 | 1 | 31:29 | 53.3% | 45.5% | 100.0% | Fase Regular | |
BrusqueCatarinense Masculino | Blumenau | 72–59 | 10 | 2 | 4 | 0 | 2 | 27:26 | 33.3% | 37.5% | 50.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | TATUI | 76–81 | 2 | 11 | 3 | 0 | 0 | 35:32 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | TATUI | 67–73 | 14 | 8 | 1 | 0 | 0 | 39:02 | 36.4% | 33.3% | 66.7% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | TATUI | 72–61 | 12 | 10 | 2 | 0 | 1 | 33:36 | 37.5% | 40.0% | 66.7% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | TATUI | 49–70 | 8 | 4 | 0 | 0 | 1 | 38:13 | 30.8% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | FLUMINENSE | 76–74 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 34:32 | 18.2% | 0.0% | 75.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | FLUMINENSE | 90–85 | 18 | 7 | 2 | 2 | 1 | 39:04 | 30.8% | 20.0% | 81.8% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | FLUMINENSE | 69–89 | 13 | 2 | 1 | 0 | 2 | 37:49 | 30.8% | 22.2% | 75.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | VIVA VIDA | 80–68 | 13 | 11 | 1 | 0 | 0 | 31:25 | 33.3% | 28.6% | 100.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | FLUMINENSE | 87–79 | 13 | 6 | 1 | 1 | 1 | 33:12 | 38.5% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | JOACABA | 76–68 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 | 29:31 | 36.4% | 28.6% | 75.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | TATUI | 66–82 | 11 | 3 | 1 | 0 | 1 | 32:46 | 50.0% | 75.0% | 66.7% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | AMERICA CT | 94–89 | 21 | 6 | 1 | 0 | 0 | 40:57 | 42.9% | 66.7% | 71.4% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | JOACABA | 79–81 | 15 | 3 | 2 | 2 | 0 | 35:54 | 45.5% | 60.0% | 50.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | TATUI | 95–91 | 13 | 3 | 3 | 0 | 3 | 36:02 | 50.0% | 66.7% | 100.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | VIVA VIDA | 97–86 | 22 | 4 | 2 | 0 | 1 | 30:42 | 46.2% | 44.4% | 85.7% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | FLUMINENSE | 71–76 | 16 | 4 | 3 | 0 | 1 | 36:50 | 50.0% | 40.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | AMERICA CT | 86–84 | 11 | 7 | 2 | 0 | 3 | 27:52 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular |