Estatísticas em atualização. Os últimos dados disponíveis continuam visíveis.

Juliana Souza Maria

Pontz São José Basketball
Altura2 cm
Jogos na carreira118
Jogos na temporada20
8Vitórias
12Derrotas
20Jogos
+6.0Mais ou menos
28Titular
17.8Eficiência
Estatísticas · Temporada
20 jogosPontos11.9méd/jogo
Rebotes8.5méd/jogo
Assistências0.9méd/jogo
Tocos0.6méd/jogo
Roubos1.2méd/jogo
Minutos23.5méd/jogo
Erros1.8
Faltas1.3
Rebotes ofensivos2.4
Rebotes defensivos6.1
Eficiência
Campo (FG%)
4.3/8.851.1%
3 Pontos (3P%)
0.3/1.019.5%
Lance Livre (FT%)
3.1/4.374.7%
2 Pontos (2P%)
4.0/7.856.7%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pontz São José BasketballLBF 2026 | SESI Araraquara Basq | 59–68 | 33 | 19 | 1 | 1 | 3 | 35:16 | 55.0% | 33.3% | 76.9% | Finais | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | SESI Araraquara Basq | 48–59 | 9 | 10 | 1 | 1 | 1 | 32:19 | 44.4% | 0.0% | 33.3% | Finais | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | Sampaio Basquete | 36–76 | 10 | 8 | 2 | 0 | 2 | 31:33 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | ADRM/Maringá | 74–35 | 18 | 12 | 2 | 0 | 1 | 21:30 | 66.7% | 100.0% | 83.3% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | Cerrado Basquete | 51–69 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 29:09 | 37.5% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | Salvador | 101–40 | 10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 16:22 | 66.7% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | Sport | 67–48 | 8 | 10 | 0 | 1 | 0 | 19:45 | 42.9% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | SESI Araraquara Basq | 48–62 | 17 | 8 | 0 | 2 | 2 | 31:21 | 70.0% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | Unimed Campinas | 67–71 | 31 | 14 | 0 | 1 | 4 | 36:53 | 77.8% | 100.0% | 80.0% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | Sodiê Mesquita | 65–68 | 24 | 14 | 0 | 2 | 0 | 38:31 | 60.0% | 100.0% | 62.5% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | Santo André | 68–65 | 15 | 10 | 3 | 0 | 2 | 31:48 | 36.4% | 0.0% | 77.8% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | ADRM/Maringá | 65–49 | 14 | 13 | 1 | 0 | 2 | 28:28 | 60.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | Cerrado Basquete | 71–74 | 10 | 7 | 1 | 0 | 1 | 35:33 | 41.7% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | Salvador | 72–46 | 16 | 14 | 2 | 1 | 1 | 27:36 | 57.1% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | Sport | 71–59 | 13 | 11 | 0 | 1 | 1 | 30:44 | 62.5% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | Unimed Campinas | 66–100 | 12 | 11 | 3 | 0 | 1 | 29:57 | 26.7% | 50.0% | 75.0% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | Sampaio Basquete | 50–90 | 6 | 6 | 1 | 0 | 2 | 27:09 | 25.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | SESI Araraquara Basq | 44–58 | 13 | 13 | 1 | 2 | 2 | 31:36 | 25.0% | 0.0% | 70.0% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | Sodiê Mesquita | 58–54 | 10 | 12 | 2 | 2 | 1 | 27:56 | 25.0% | 0.0% | 66.7% | Fase Regular | |
Pontz São José BasketballLBF 2026 | Santo André | 58–65 | 11 | 10 | 2 | 0 | 2 | 28:21 | 41.7% | 0.0% | 25.0% | Fase Regular |