
Samuel Cezar Ferreira Santos

Brusque
Altura188 cm
Jogos na carreira232
Jogos na temporada24
14Vitórias
8Derrotas
24Jogos
+79.0Mais ou menos
112Titular
6.2Eficiência
Estatísticas · Temporada
24 jogosPontos7.0méd/jogo
Rebotes1.8méd/jogo
Assistências1.7méd/jogo
Tocos0.1méd/jogo
Roubos0.9méd/jogo
Minutos13.6méd/jogo
Erros1.0
Faltas1.1
Rebotes ofensivos0.5
Rebotes defensivos1.3
Eficiência
Campo (FG%)
2.7/6.442.2%
3 Pontos (3P%)
0.7/2.329.3%
Lance Livre (FT%)
1.0/1.751.0%
2 Pontos (2P%)
2.0/4.050.7%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BrusqueCatarinense Masculino | Brusque | 72–72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:47 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
BrusqueCatarinense Masculino | Brusque | 68–68 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 31:12 | 28.6% | 0.0% | 100.0% | Finais | |
BrusqueCatarinense Masculino | AJAB | 70–69 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 24:18 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BrusqueCatarinense Masculino | Dinâmica | 80–50 | 8 | 6 | 4 | 0 | 5 | 27:26 | 18.8% | 14.3% | 50.0% | Fase Regular | |
BrusqueCatarinense Masculino | Our Team | 72–83 | 9 | 6 | 7 | 0 | 1 | 34:33 | 25.0% | 11.1% | 100.0% | Fase Regular | |
BrusqueCatarinense Masculino | BC Basketball | 93–72 | 25 | 3 | 6 | 0 | 1 | 32:05 | 52.6% | 30.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BrusqueCatarinense Masculino | Blumenau | 72–59 | 9 | 5 | 7 | 0 | 0 | 28:08 | 40.0% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | TATUI | 76–81 | 23 | 11 | 6 | 1 | 0 | 35:48 | 42.1% | 37.5% | 57.1% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | TATUI | 67–73 | 15 | 3 | 4 | 1 | 2 | 36:35 | 46.2% | 20.0% | 33.3% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | TATUI | 72–61 | 24 | 6 | 3 | 1 | 1 | 38:25 | 56.3% | 66.7% | 22.2% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | TATUI | 49–70 | 16 | 5 | 4 | 0 | 1 | 34:44 | 37.5% | 16.7% | 60.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | FLUMINENSE | 76–74 | 12 | 3 | 8 | 0 | 4 | 34:44 | 25.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | FLUMINENSE | 90–85 | 35 | 4 | 4 | 1 | 7 | 42:23 | 65.0% | 50.0% | 70.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | FLUMINENSE | 69–89 | 15 | 5 | 2 | 0 | 0 | 28:59 | 42.9% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | VIVA VIDA | 80–68 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 32:37 | 25.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | FLUMINENSE | 87–79 | 26 | 5 | 1 | 0 | 4 | 28:39 | 60.0% | 75.0% | 33.3% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | JOACABA | 76–68 | 12 | 3 | 2 | 0 | 4 | 31:35 | 33.3% | 25.0% | 42.9% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | TATUI | 66–82 | 19 | 4 | 4 | 0 | 1 | 35:21 | 41.2% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | AMERICA CT | 94–89 | 7 | 7 | 9 | 0 | 6 | 38:01 | 25.0% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | JOACABA | 79–81 | 21 | 2 | 2 | 0 | 2 | 32:13 | 47.6% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | TATUI | 95–91 | 26 | 4 | 6 | 0 | 3 | 37:20 | 57.1% | 60.0% | 70.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | VIVA VIDA | 97–86 | 15 | 6 | 3 | 0 | 2 | 32:24 | 35.7% | 0.0% | 83.3% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | FLUMINENSE | 71–76 | 16 | 2 | 3 | 0 | 1 | 35:44 | 37.5% | 14.3% | 75.0% | Fase Regular | |
BRUSQUELIGA OURO 2026 | AMERICA CT | 86–84 | 23 | 3 | 4 | 0 | 3 | 33:08 | 50.0% | 16.7% | 0.0% | Fase Regular |