
Arthur Henrique Stela Bernardi

PATO
Altura2.01 cm
Jogos na carreira200
Jogos na temporada40
17Vitórias
23Derrotas
40Jogos
-134.0Mais ou menos
161Titular
3.8Eficiência
Estatísticas · Temporada
40 jogosPontos4.0méd/jogo
Rebotes1.6méd/jogo
Assistências0.6méd/jogo
Tocos0.1méd/jogo
Roubos0.4méd/jogo
Minutos10.1méd/jogo
Erros0.6
Faltas0.9
Rebotes ofensivos0.4
Rebotes defensivos1.2
Eficiência
Campo (FG%)
1.4/3.442.0%
3 Pontos (3P%)
0.7/1.937.3%
Lance Livre (FT%)
0.4/0.671.8%
2 Pontos (2P%)
0.7/1.549.6%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PATONBB CAIXA 2024/2025 | CORINTHIANS | 76–85 | 20 | 9 | 1 | 0 | 1 | 31:16 | 43.8% | 30.0% | 75.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | PINHEIROS | 90–86 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 26:03 | 18.2% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | MOGI | 90–106 | 10 | 3 | 3 | 0 | 1 | 27:45 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | SAO JOSE | 85–81 | 17 | 3 | 0 | 0 | 1 | 26:07 | 46.2% | 40.0% | 50.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | BRASILIA | 94–98 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 | 29:21 | 42.9% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | BAURU | 91–97 | 11 | 1 | 3 | 0 | 1 | 31:54 | 36.4% | 25.0% | 50.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | MINAS | 70–97 | 5 | 1 | 2 | 1 | 1 | 25:06 | 33.3% | 25.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | FLAMENGO | 103–110 | 14 | 3 | 4 | 1 | 0 | 31:38 | 36.4% | 42.9% | 100.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | BOTAFOGO | 98–78 | 9 | 5 | 1 | 0 | 1 | 23:24 | 50.0% | 20.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | PAULISTANO | 66–65 | 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 20:59 | 27.3% | 16.7% | 100.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | VASCO | 76–84 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 17:59 | 37.5% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | UNICO | 70–81 | 7 | 7 | 2 | 2 | 2 | 28:36 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | CAXIAS | 80–81 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 30:03 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | FRANCA | 70–93 | 11 | 10 | 1 | 0 | 2 | 25:48 | 22.2% | 40.0% | 83.3% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | UNIFACISA | 85–77 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 26:23 | 25.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | FORTALEZA BC | 89–60 | 17 | 3 | 0 | 0 | 1 | 28:57 | 46.2% | 41.7% | 0.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | SÃO PAULO FC | 81–88 | 12 | 5 | 0 | 1 | 4 | 35:54 | 40.0% | 44.4% | 0.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | CORINTHIANS | 89–86 | 14 | 4 | 3 | 0 | 0 | 27:32 | 55.6% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
PATONBB CAIXA 2024/2025 | PINHEIROS | 67–68 | 13 | 8 | 1 | 2 | 1 | 29:36 | 62.5% | 33.3% | 100.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | FORTALEZA BC | 66–90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | FORTALEZA BC | 70–73 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 13:04 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | PAULISTANO | 64–93 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:55 | 33.3% | 100.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | SÃO PAULO FC | 72–63 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 11:22 | 25.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | BAURU | 92–91 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 12:54 | 40.0% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | FRANCA | 87–97 | 7 | 2 | 0 | 1 | 0 | 22:02 | 42.9% | 20.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | MINAS | 56–73 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 15:54 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | BRASILIA | 103–85 | 19 | 3 | 3 | 1 | 2 | 18:50 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | CERRADO | 71–69 | 8 | 4 | 1 | 0 | 1 | 20:08 | 42.9% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | FLAMENGO | 67–69 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 17:58 | 16.7% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | MOGI | 64–79 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13:23 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | VASCO | 59–92 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 14:24 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | BOTAFOGO | 93–90 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 15:13 | 50.0% | 66.7% | 100.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | CAXIAS | 82–68 | 11 | 4 | 0 | 1 | 0 | 19:55 | 50.0% | 42.9% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | UNICO | 111–86 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | 18:16 | 33.3% | 40.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | PATO | 88–80 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13:59 | 20.0% | 25.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | UNIFACISA | 68–84 | 14 | 2 | 0 | 1 | 0 | 26:55 | 75.0% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | FORTALEZA BC | 95–99 | 12 | 6 | 1 | 0 | 0 | 19:28 | 80.0% | 100.0% | 25.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | PINHEIROS | 71–73 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 12:52 | 37.5% | 25.0% | 50.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | CORINTHIANS | 71–70 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 13:02 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2023/2024 | CORINTHIANS | 89–77 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 18:25 | 50.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular |