
Hélio Vitor Luiz da Costa Lima

SAO JOSE
Altura1.87 cm
Jogos na carreira98
Jogos na temporada41
20Vitórias
21Derrotas
41Jogos
-236.0Mais ou menos
109Titular
2.9Eficiência
Estatísticas · Temporada
41 jogosPontos2.7méd/jogo
Rebotes1.1méd/jogo
Assistências1.2méd/jogo
Tocos0.0méd/jogo
Roubos0.3méd/jogo
Minutos8.7méd/jogo
Erros0.7
Faltas0.7
Rebotes ofensivos0.2
Rebotes defensivos0.9
Eficiência
Campo (FG%)
1.0/2.340.4%
3 Pontos (3P%)
0.4/1.230.2%
Lance Livre (FT%)
0.5/0.676.0%
2 Pontos (2P%)
0.6/1.249.5%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SAO JOSECopa Super 8 | FRANCA | 71–81 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 22:44 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | Finais | |
SAO JOSENBB CAIXA 2018/2019 | BRASILIA | 87–75 | 7 | 4 | 8 | 0 | 0 | 25:47 | 38.0% | 25.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2018/2019 | Joinville / AABJ | 102–100 | 14 | 2 | 6 | 0 | 1 | 26:59 | 50.0% | 33.0% | 100.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2018/2019 | VASCO | 77–81 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 17:04 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2018/2019 | BOTAFOGO | 74–84 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 22:33 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2018/2019 | FRANCA | 93–95 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 23:18 | 33.0% | 67.0% | 100.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2018/2019 | PAULISTANO | 82–88 | 10 | 4 | 5 | 0 | 1 | 20:49 | 80.0% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2018/2019 | FLAMENGO | 57–64 | 5 | 5 | 5 | 0 | 1 | 30:20 | 33.0% | 33.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2018/2019 | BAURU | 75–63 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 15:09 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2018/2019 | MOGI | 74–96 | 2 | 0 | 6 | 0 | 2 | 16:31 | 25.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2018/2019 | MINAS | 62–71 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14:48 | 33.0% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2018/2019 | FORTALEZA BC | 92–86 | 1 | 1 | 8 | 0 | 2 | 14:35 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2018/2019 | PINHEIROS | 86–88 | 5 | 4 | 4 | 0 | 1 | 18:51 | 67.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | CORINTHIANS | 63–74 | 2 | 3 | 9 | 0 | 1 | 31:20 | 14.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | CORINTHIANS | 115–122 | 14 | 6 | 4 | 1 | 2 | 48:23 | 20.0% | 38.0% | 50.0% | Finais | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | CORINTHIANS | 66–67 | 20 | 2 | 2 | 0 | 2 | 30:58 | 50.0% | 40.0% | 67.0% | Finais | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | CORINTHIANS | 75–72 | 20 | 7 | 4 | 0 | 3 | 34:28 | 70.0% | 33.0% | 83.0% | Finais | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | Londrina | 69–60 | 16 | 2 | 7 | 1 | 1 | 31:32 | 50.0% | 40.0% | 50.0% | Finais | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | Londrina | 57–52 | 8 | 4 | 0 | 0 | 2 | 31:36 | 25.0% | 0.0% | 100.0% | Finais | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | Londrina | 71–53 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 12:38 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | Finais | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | CORINTHIANS | 69–72 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 23:56 | 14.0% | 0.0% | 75.0% | Fase Regular | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | Brasília Búfalos | 68–60 | 17 | 3 | 1 | 0 | 0 | 33:14 | 71.0% | 75.0% | 57.0% | Fase Regular | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | CERRADO | 83–69 | 8 | 3 | 3 | 0 | 1 | 24:37 | 50.0% | 67.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | Londrina | 87–83 | 7 | 4 | 4 | 0 | 1 | 28:14 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | Blumenau | 67–63 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 26:59 | 25.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | BRUSQUE | 73–74 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 20:44 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | CORINTHIANS | 76–83 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4:50 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | CERRADO | 81–58 | 10 | 2 | 5 | 0 | 1 | 26:47 | 67.0% | 67.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | Brasília Búfalos | 60–51 | 13 | 3 | 5 | 0 | 4 | 38:04 | 40.0% | 43.0% | 67.0% | Fase Regular | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | Londrina | 90–55 | 8 | 3 | 4 | 0 | 1 | 27:41 | 75.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | Blumenau | 88–69 | 2 | 4 | 7 | 0 | 2 | 28:52 | 25.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | BRUSQUE | 87–59 | 8 | 3 | 3 | 0 | 1 | 18:53 | 100.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | Macaé Basquete | 64–47 | 6 | 3 | 4 | 0 | 1 | 27:08 | 67.0% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
SAO JOSELiga Ouro 2018 | UNIFACISA | 82–56 | 9 | 3 | 6 | 0 | 2 | 25:28 | 67.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoNBB CAIXA 2017/2018 | MOGI | 69–97 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 21:01 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoNBB CAIXA 2017/2018 | FLAMENGO | 69–92 | 10 | 3 | 5 | 0 | 1 | 27:49 | 43.0% | 33.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoNBB CAIXA 2017/2018 | MINAS | 81–74 | 11 | 7 | 3 | 0 | 0 | 33:46 | 56.0% | 33.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoNBB CAIXA 2017/2018 | BAURU | 59–97 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 25:50 | 17.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoNBB CAIXA 2017/2018 | FRANCA | 60–88 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 21:37 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoNBB CAIXA 2017/2018 | Joinville / AABJ | 72–75 | 13 | 5 | 2 | 0 | 0 | 32:00 | 36.0% | 22.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoNBB CAIXA 2017/2018 | PAULISTANO | 67–92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular |