
Caio Aparecido da Silveira Torres
NBB MUNDO - JDE 2023 TEST
Altura2.1 cm
Jogos na carreira133
Jogos na temporada26
9Vitórias
17Derrotas
26Jogos
-432.0Mais ou menos
127Titular
4.0Eficiência
Estatísticas · Temporada
26 jogosPontos3.7méd/jogo
Rebotes2.3méd/jogo
Assistências0.3méd/jogo
Tocos0.1méd/jogo
Roubos0.2méd/jogo
Minutos9.2méd/jogo
Erros0.6
Faltas0.8
Rebotes ofensivos0.5
Rebotes defensivos1.8
Eficiência
Campo (FG%)
1.4/3.144.3%
3 Pontos (3P%)
0.4/1.132.4%
Lance Livre (FT%)
0.5/0.771.6%
2 Pontos (2P%)
1.0/2.051.4%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRASILIANBB 2020/2021 | PATO | 98–104 | 12 | 8 | 0 | 0 | 0 | 27:00 | 50.0% | 66.7% | 50.0% | Fase Regular | |
BRASILIANBB 2020/2021 | FLAMENGO | 74–103 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 26:15 | 33.3% | 20.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BRASILIANBB 2020/2021 | FRANCA | 93–90 | 10 | 7 | 1 | 0 | 0 | 32:56 | 44.4% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
BRASILIANBB 2020/2021 | SÃO PAULO FC | 80–104 | 12 | 6 | 0 | 0 | 1 | 23:18 | 57.1% | 33.3% | 75.0% | Fase Regular | |
BRASILIANBB 2020/2021 | FORTALEZA BC | 63–71 | 8 | 8 | 2 | 1 | 0 | 30:57 | 30.8% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BRASILIANBB 2020/2021 | UNIFACISA | 74–91 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 29:39 | 37.5% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BRASILIANBB 2020/2021 | MINAS | 100–105 | 19 | 12 | 0 | 1 | 1 | 36:19 | 61.5% | 42.9% | 0.0% | Fase Regular | |
BRASILIANBB 2020/2021 | CORINTHIANS | 71–85 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 14:33 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BRASILIANBB 2020/2021 | PINHEIROS | 84–78 | 17 | 7 | 3 | 1 | 0 | 22:48 | 77.8% | 66.7% | 50.0% | Fase Regular | |
BRASILIANBB 2020/2021 | CAXIAS | 69–84 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 21:00 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BRASILIANBB 2020/2021 | BAURU | 70–93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BRASILIANBB 2020/2021 | PAULISTANO | 57–73 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 21:17 | 38.5% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PINHEIROSNBB CAIXA 2019/2020 | BRASILIA | 106–71 | 15 | 3 | 3 | 0 | 1 | 21:51 | 85.7% | 75.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PINHEIROSNBB CAIXA 2019/2020 | RIO CLARO | 80–86 | 27 | 6 | 0 | 1 | 0 | 28:23 | 66.7% | 0.0% | 75.0% | Fase Regular | |
PINHEIROSNBB CAIXA 2019/2020 | PATO | 87–83 | 14 | 6 | 1 | 1 | 0 | 29:51 | 71.4% | 66.7% | 50.0% | Fase Regular | |
PINHEIROSNBB CAIXA 2019/2020 | FLAMENGO | 82–93 | 12 | 4 | 3 | 0 | 1 | 28:28 | 46.2% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PINHEIROSNBB CAIXA 2019/2020 | BOTAFOGO | 86–88 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 20:12 | 40.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
PINHEIROSNBB CAIXA 2019/2020 | CORINTHIANS | 81–78 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 18:52 | 80.0% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PINHEIROSNBB CAIXA 2019/2020 | SAO JOSE | 83–92 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8:07 | 33.3% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
PINHEIROSNBB CAIXA 2019/2020 | BAURU | 63–70 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 13:53 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PINHEIROSNBB CAIXA 2019/2020 | FRANCA | 69–78 | 9 | 7 | 2 | 0 | 0 | 18:41 | 50.0% | 25.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PINHEIROSNBB CAIXA 2019/2020 | MOGI | 110–106 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 17:15 | 40.0% | 0.0% | 33.3% | Fase Regular | |
PINHEIROSNBB CAIXA 2019/2020 | UNIFACISA | 81–80 | 19 | 3 | 0 | 0 | 2 | 20:42 | 58.3% | 66.7% | 33.3% | Fase Regular | |
PINHEIROSNBB CAIXA 2019/2020 | FORTALEZA BC | 77–57 | 10 | 7 | 1 | 0 | 0 | 20:43 | 66.7% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PINHEIROSCopa Super 8 | FLAMENGO | 75–78 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 17:11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PINHEIROSCopa Super 8 | MOGI | 77–71 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 13:27 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular |