
Wesley Henrique Gonçalves Andrade

Campo Mourão
Altura2 cm
Jogos na carreira80
Jogos na temporada21
12Vitórias
9Derrotas
21Jogos
+2.0Mais ou menos
111Titular
2.6Eficiência
Estatísticas · Temporada
21 jogosPontos2.5méd/jogo
Rebotes1.6méd/jogo
Assistências0.2méd/jogo
Tocos0.1méd/jogo
Roubos0.3méd/jogo
Minutos6.0méd/jogo
Erros0.5
Faltas1.1
Rebotes ofensivos0.5
Rebotes defensivos1.0
Eficiência
Campo (FG%)
0.9/1.839.0%
3 Pontos (3P%)
0.2/0.614.4%
Lance Livre (FT%)
0.6/0.869.7%
2 Pontos (2P%)
0.7/1.247.8%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | SÃO PAULO FC | 79–90 | 11 | 4 | 1 | 0 | 0 | 12:10 | 80.0% | 50.0% | 100.0% | Finais | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | SÃO PAULO FC | 92–89 | 9 | 6 | 1 | 0 | 1 | 11:24 | 50.0% | 50.0% | 100.0% | Finais | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | SÃO PAULO FC | 80–103 | 12 | 9 | 2 | 2 | 2 | 19:52 | 44.0% | 0.0% | 100.0% | Finais | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | SÃO PAULO FC | 87–95 | 11 | 5 | 0 | 1 | 0 | 20:36 | 50.0% | 50.0% | 100.0% | Finais | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | SÃO PAULO FC | 78–76 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 20:28 | 75.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | RIO CLARO | 103–77 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 9:39 | 75.0% | 50.0% | 0.0% | Finais | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | RIO CLARO | 94–81 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 17:30 | 40.0% | 100.0% | 100.0% | Finais | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | Londrina | 71–81 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 19:29 | 50.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | CERRADO | 91–88 | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 14:59 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | UNIFACISA | 86–79 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8:32 | 67.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | SÃO PAULO FC | 83–79 | 8 | 9 | 0 | 1 | 3 | 21:31 | 33.0% | 33.0% | 75.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | RIO CLARO | 104–101 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 19:06 | 60.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | Blumenau | 73–78 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7:03 | 100.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | PATO | 78–79 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 14:06 | 40.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | UNIFACISA | 69–70 | 3 | 4 | 1 | 0 | 4 | 15:52 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | CERRADO | 86–67 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 10:02 | 33.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | Londrina | 62–70 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 11:21 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | RIO CLARO | 72–105 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 22:13 | 33.0% | 0.0% | 67.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | SÃO PAULO FC | 73–72 | 6 | 5 | 1 | 0 | 1 | 17:05 | 40.0% | 0.0% | 33.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | Blumenau | 79–74 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 14:56 | 25.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Campo MourãoLiga Ouro 2019 | PATO | 95–90 | 12 | 7 | 1 | 0 | 3 | 22:39 | 33.0% | 50.0% | 80.0% | Fase Regular |