Nyamer
A.D. SANTO ANDRÉ
Altura196 cm
Jogos na carreira39
Jogos na temporada26
21Vitórias
5Derrotas
26Jogos
+1336.0Mais ou menos
147Titular
0.0Eficiência
Estatísticas · Temporada
26 jogosPontos8.9méd/jogo
Rebotes4.7méd/jogo
Assistências1.3méd/jogo
Tocos0.0méd/jogo
Roubos1.6méd/jogo
Minutos17.2méd/jogo
Erros2.0
Faltas0.9
Rebotes ofensivos1.6
Rebotes defensivos3.1
Eficiência
Campo (FG%)
0.0/0.036.5%
3 Pontos (3P%)
0.7/2.721.5%
Lance Livre (FT%)
0.7/1.351.1%
2 Pontos (2P%)
3.0/6.844.9%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | ARAE / SMEL CATANDUVA | 61–35 | 15 | 12 | 4 | 0 | 0 | 39:08 | 31.6% | 60.0% | 0.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | ARAE / SMEL CATANDUVA | 81–30 | 26 | 9 | 4 | 0 | 2 | 40:00 | 52.4% | 33.3% | 40.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | ARAE / SMEL CATANDUVA | 53–66 | 10 | 7 | 2 | 0 | 3 | 37:23 | 21.1% | 20.0% | 50.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | ATB - ASSOCIAÇÃO TUPÃ BASQUETE | 29–59 | 6 | 12 | 1 | 0 | 0 | 31:56 | 23.1% | 0.0% | 0.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | APAGEBASK / GUARULHOS | 54–45 | 20 | 12 | 2 | 0 | 5 | 40:00 | 36.0% | 22.2% | 0.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | PRÓ-ESPORTE/SOROCABA | 65–25 | 16 | 11 | 2 | 0 | 3 | 27:00 | 46.7% | 0.0% | 100.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | FEAC FRANCA BASQUETE | 69–57 | 16 | 15 | 4 | 0 | 6 | 34:11 | 40.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | A.D. CENTRO OLIMPICO | 72–39 | 18 | 6 | 1 | 0 | 4 | 37:13 | 23.8% | 28.6% | 60.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | SESI / ARARAQUARA | 62–43 | 23 | 12 | 6 | 0 | 5 | 38:14 | 41.7% | 20.0% | 40.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS BASKETBALL | 76–29 | 28 | 14 | 2 | 0 | 6 | 35:20 | 44.4% | 37.5% | 50.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | ARAE / SMEL CATANDUVA | 60–35 | 19 | 2 | 2 | 0 | 3 | 29:50 | 57.1% | 33.3% | 100.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | APABI - EQUIPE ITATIBA | 57–49 | 17 | 9 | 4 | 0 | 3 | 40:00 | 44.4% | 25.0% | 0.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | MOGI BASQUETE | 93–20 | 23 | 13 | 2 | 0 | 5 | 31:14 | 40.0% | 20.0% | 100.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRESUB 18 FEM 2026 | ATB - ASSOCIAÇÃO TUPÃ BASQUETE | 54–48 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 9:29 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | ATB - ASSOCIAÇÃO TUPÃ BASQUETE | 29–90 | 16 | 9 | 2 | 0 | 2 | 36:23 | 41.2% | 0.0% | 40.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | ARAE / SMEL CATANDUVA | 76–62 | 32 | 9 | 4 | 0 | 1 | 37:24 | 60.9% | 60.0% | 50.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | APABI - EQUIPE ITATIBA | 79–61 | 18 | 8 | 0 | 0 | 4 | 32:47 | 33.3% | 12.5% | 100.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | SESI / ARARAQUARA | 56–40 | 5 | 6 | 1 | 1 | 3 | 26:47 | 15.4% | 16.7% | 0.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRESUB 18 FEM 2026 | A.D. CENTRO OLIMPICO | 66–51 | 10 | 3 | 2 | 0 | 2 | 24:14 | 66.7% | 0.0% | 50.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRESUB 18 FEM 2026 | SESI / ARARAQUARA | 79–50 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | PRÓ-ESPORTE/SOROCABA | 71–26 | 32 | 12 | 2 | 0 | 2 | 32:38 | 46.2% | 54.5% | 50.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | A.D. CENTRO OLIMPICO | 42–49 | 17 | 13 | 2 | 0 | 2 | 36:29 | 25.0% | 0.0% | 87.5% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | FEAC FRANCA BASQUETE | 77–41 | 26 | 6 | 5 | 0 | 6 | 31:00 | 60.0% | 50.0% | 0.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRESUB 18 FEM 2026 | APAGEBASK / GUARULHOS | 35–50 | 0 | 1 | 4 | 0 | 2 | 18:04 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRESUB 18 FEM 2026 | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS BASKETBALL | 51–43 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6:05 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
A.D. SANTO ANDRÉSUB 16 FEM 2026 | APAGEBASK / GUARULHOS | 50–47 | 12 | 7 | 2 | 0 | 1 | 29:26 | 35.7% | 28.6% | 0.0% | — |