Estatísticas em atualização. Os últimos dados disponíveis continuam visíveis.

Rafael Fonseca Gomes Mussa Ibraim

MOGI BASQUETE
Altura2.03 cm
Jogos na carreira159
Jogos na temporada73
37Vitórias
36Derrotas
73Jogos
-47.0Mais ou menos
100Titular
4.4Eficiência
Estatísticas · Temporada
73 jogosPontos4.0méd/jogo
Rebotes1.8méd/jogo
Assistências0.6méd/jogo
Tocos0.2méd/jogo
Roubos0.4méd/jogo
Minutos11.0méd/jogo
Erros0.8
Faltas0.8
Rebotes ofensivos0.8
Rebotes defensivos1.0
Eficiência
Campo (FG%)
1.2/3.224.1%
3 Pontos (3P%)
0.4/1.315.0%
Lance Livre (FT%)
1.1/1.633.0%
2 Pontos (2P%)
0.9/2.326.4%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MOGI BASQUETESUB 16 FEM 2026 | SESI / ARARAQUARA | 21–68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:07 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
MOGI BASQUETESUB 16 FEM 2026 | FEAC FRANCA BASQUETE | 22–66 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8:56 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | CORINTHIANS | 67–66 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 28:03 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | MINAS | 70–78 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 30:52 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | PATO | 76–62 | 4 | 11 | 1 | 3 | 3 | 28:23 | 0.0% | 0.0% | 66.7% | Fase Regular | |
MOGI BASQUETESUB 16 FEM 2026 | ARAE / SMEL CATANDUVA | 24–49 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4:44 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
MOGI BASQUETESUB 16 FEM 2026 | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS BASKETBALL | 45–55 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6:30 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | SAO JOSE | 85–73 | 8 | 6 | 1 | 2 | 1 | 31:52 | 37.5% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | UNICO | 86–60 | 2 | 7 | 0 | 3 | 2 | 20:40 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | MOGI | 90–64 | 8 | 2 | 1 | 1 | 3 | 19:49 | 33.3% | 0.0% | 66.7% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | PATO | 89–78 | 7 | 11 | 2 | 1 | 1 | 29:25 | 40.0% | 100.0% | 40.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | FRANCA | 77–67 | 10 | 6 | 2 | 1 | 0 | 31:59 | 80.0% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
MOGI BASQUETESUB 16 FEM 2026 | SESI / ARARAQUARA | 16–52 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7:00 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Unimed Campinas | 66–104 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 30:22 | 42.9% | 50.0% | 50.0% | Finais | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | UNIFACISA | 104–55 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 22:03 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | FLAMENGO | 56–42 | 8 | 6 | 3 | 2 | 2 | 32:46 | 37.5% | 33.3% | 50.0% | Fase Regular | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Unimed Campinas | 58–69 | 13 | 6 | 5 | 0 | 0 | 40:00 | 25.0% | 25.0% | 80.0% | Finais | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | BOTAFOGO | 76–44 | 5 | 8 | 2 | 1 | 1 | 26:14 | 40.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | THALIA | 87–46 | 12 | 7 | 3 | 1 | 0 | 22:45 | 50.0% | 75.0% | 33.3% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | VASCO | 78–33 | 5 | 5 | 2 | 0 | 2 | 23:35 | 33.3% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | FLUMINENSE | 78–56 | 4 | 6 | 2 | 0 | 3 | 22:07 | 11.1% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Unimed Campinas | 78–74 | 17 | 4 | 6 | 0 | 4 | 40:00 | 30.8% | 0.0% | 81.8% | Finais | |
MOGI BASQUETESUB 16 FEM 2026 | ATB - ASSOCIAÇÃO TUPÃ BASQUETE | 13–68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15:14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
LBF MUNDOJOGO DAS ESTRELAS - 2026 | LBF BRASIL | 67–80 | 20 | 3 | 0 | 0 | 0 | 22:24 | 54.5% | 50.0% | 100.0% | Finais | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Unimed Campinas | 69–90 | 23 | 6 | 4 | 0 | 1 | 36:28 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Sport | 82–73 | 30 | 10 | 6 | 0 | 1 | 39:17 | 50.0% | 25.0% | 83.3% | Fase Regular | |
MOGI BASQUETESUB 16 FEM 2026 | APABI - EQUIPE ITATIBA | 28–66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:02 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | SESI Araraquara Basq | 75–69 | 22 | 3 | 2 | 0 | 2 | 39:02 | 22.2% | 42.9% | 78.6% | Fase Regular | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Salvador | 89–60 | 14 | 8 | 3 | 1 | 3 | 35:21 | 23.8% | 30.0% | 25.0% | Fase Regular | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Sampaio Basquete | 57–85 | 23 | 2 | 1 | 0 | 2 | 38:33 | 35.0% | 28.6% | 87.5% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | PINHEIROS | 74–84 | 9 | 5 | 0 | 0 | 0 | 22:11 | 66.7% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
MOGI BASQUETESUB 16 FEM 2026 | ARAE / SMEL CATANDUVA | 26–65 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 19:49 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Santo André | 82–87 | 37 | 9 | 3 | 0 | 0 | 38:10 | 50.0% | 37.5% | 90.9% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | PINHEIROS | 68–76 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 22:09 | 25.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Pontz São José Basketball | 68–65 | 29 | 7 | 1 | 0 | 1 | 38:12 | 34.6% | 22.2% | 90.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | PINHEIROS | 92–101 | 10 | 2 | 1 | 1 | 1 | 35:05 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Cerrado Basquete | 64–122 | 16 | 3 | 2 | 0 | 2 | 30:15 | 31.3% | 37.5% | 100.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | BAURU | 71–62 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 24:01 | 25.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | BAURU | 75–88 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 20:12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | ADRM/Maringá | 67–65 | 17 | 2 | 4 | 2 | 1 | 34:38 | 27.3% | 0.0% | 62.5% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | BAURU | 95–80 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 23:10 | 66.7% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | BAURU | 80–77 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 14:55 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | PATO | 92–71 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 21:09 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Sampaio Basquete | 50–69 | 11 | 8 | 3 | 0 | 0 | 33:35 | 18.8% | 14.3% | 100.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | MOGI | 70–84 | 7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 21:48 | 60.0% | 100.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Cerrado Basquete | 51–80 | 14 | 6 | 1 | 0 | 1 | 34:19 | 28.6% | 20.0% | 83.3% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | CORINTHIANS | 84–80 | 7 | 8 | 1 | 0 | 1 | 24:17 | 33.3% | 0.0% | 37.5% | Fase Regular | |
MOGI BASQUETESUB 16 FEM 2026 | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS BASKETBALL | 20–72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:52 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | SESI Araraquara Basq | 72–89 | 31 | 3 | 1 | 0 | 1 | 33:09 | 47.6% | 41.7% | 85.7% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | BOTAFOGO | 86–72 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 13:54 | 100.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Santo André | 78–80 | 29 | 5 | 4 | 0 | 1 | 33:06 | 40.0% | 40.0% | 64.3% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | VASCO | 96–69 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 17:23 | 66.7% | 0.0% | 83.3% | Fase Regular | |
MOGI BASQUETESUB 16 FEM 2026 | PRÓ-ESPORTE/SOROCABA | 42–50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:26 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Salvador | 66–71 | 24 | 6 | 1 | 0 | 1 | 35:35 | 38.1% | 20.0% | 75.0% | Fase Regular | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Sport | 74–64 | 31 | 10 | 3 | 0 | 2 | 34:12 | 45.0% | 25.0% | 92.3% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | FLAMENGO | 79–84 | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 27:07 | 66.7% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Pontz São José Basketball | 54–58 | 27 | 8 | 0 | 0 | 2 | 34:59 | 47.8% | 20.0% | 80.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | FORTALEZA BC | 91–77 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 22:51 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | RIO CLARO | 100–87 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 26:02 | 37.5% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | Unimed Campinas | 78–85 | 33 | 5 | 1 | 0 | 5 | 32:48 | 52.6% | 42.9% | 71.4% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | CRUZEIRO | 88–89 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 15:50 | 37.5% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Sodiê MesquitaLBF 2026 | ADRM/Maringá | 67–58 | 20 | 2 | 1 | 0 | 2 | 29:21 | 47.1% | 11.1% | 75.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | UNIFACISA | 109–102 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 24:27 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | MINAS | 104–83 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 16:08 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | PINHEIROS | 68–80 | 5 | 7 | 2 | 0 | 0 | 21:50 | 40.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | CAXIAS | 73–80 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 26:36 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | UNICO | 74–63 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 30:26 | 40.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | OSASCO | 86–73 | 6 | 7 | 1 | 0 | 1 | 20:32 | 37.5% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | FRANCA | 91–89 | 9 | 4 | 1 | 0 | 2 | 21:59 | 75.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCOPA SUPER 8 · 2026 | PINHEIROS | 108–114 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 28:12 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | BRASILIA | 83–81 | 2 | 6 | 0 | 0 | 1 | 27:30 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | BAURU | 89–87 | 8 | 5 | 2 | 0 | 1 | 21:17 | 60.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | SAO JOSE | 81–88 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 17:17 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular |