Djeneba
APAGEBASK / GUARULHOS
Altura178 cm
Jogos na carreira38
Jogos na temporada38
22Vitórias
16Derrotas
38Jogos
+816.0Mais ou menos
231Titular
0.0Eficiência
Estatísticas · Temporada
38 jogosPontos4.1méd/jogo
Rebotes2.2méd/jogo
Assistências1.6méd/jogo
Tocos0.1méd/jogo
Roubos1.4méd/jogo
Minutos16.8méd/jogo
Erros1.3
Faltas0.5
Rebotes ofensivos0.5
Rebotes defensivos1.7
Eficiência
Campo (FG%)
0.0/0.026.7%
3 Pontos (3P%)
0.2/1.413.6%
Lance Livre (FT%)
0.8/1.453.7%
2 Pontos (2P%)
1.3/3.631.7%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | FEAC FRANCA BASQUETE | 70–65 | 12 | 10 | 4 | 0 | 0 | 37:26 | 45.5% | 40.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | FEAC FRANCA BASQUETE | 75–69 | 7 | 5 | 6 | 0 | 2 | 33:26 | 20.0% | 11.1% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 18 FEM 2026 | SESI / ARARAQUARA | 54–74 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 25:49 | 20.0% | 100.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | SESI / ARARAQUARA | 41–34 | 4 | 2 | 5 | 0 | 3 | 36:35 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | A.D. SANTO ANDRÉ | 45–54 | 8 | 2 | 2 | 1 | 2 | 40:00 | 30.8% | 0.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | APABI - EQUIPE ITATIBA | 57–31 | 4 | 0 | 4 | 0 | 7 | 35:55 | 22.2% | 0.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 18 FEM 2026 | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS BASKETBALL | 53–47 | 8 | 4 | 3 | 0 | 1 | 33:20 | 20.0% | 0.0% | 50.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS BASKETBALL | 75–10 | 7 | 6 | 4 | 0 | 5 | 29:09 | 27.3% | 0.0% | 25.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 18 FEM 2026 | A.D. SANTO ANDRE | 19–62 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 26:33 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | ARAE / SMEL CATANDUVA | 42–46 | 3 | 6 | 4 | 0 | 3 | 36:53 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSDIVISÃO ESPECIAL FEMININA 2026 | A.D. SANTO ANDRE | 36–56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:15 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 18 FEM 2026 | A.D. CENTRO OLIMPICO | 45–50 | 3 | 7 | 0 | 1 | 2 | 29:05 | 25.0% | 0.0% | 50.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 18 FEM 2026 | CLUBE ESPERIA | 31–32 | 9 | 4 | 2 | 0 | 3 | 37:21 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | MOGI BASQUETE | 53–23 | 7 | 3 | 2 | 0 | 2 | 21:56 | 28.6% | 25.0% | 50.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSDIVISÃO ESPECIAL FEMININA 2026 | SESI / ARARAQUARA | 64–69 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2:07 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | A.D. CENTRO OLIMPICO | 59–41 | 10 | 1 | 7 | 1 | 3 | 36:47 | 50.0% | 66.7% | 50.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSDIVISÃO ESPECIAL FEMININA 2026 | A.D. SANTO ANDRE | 48–71 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:02 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 18 FEM 2026 | FEAC FRANCA BASQUETE | 49–43 | 10 | 4 | 4 | 0 | 4 | 32:11 | 22.2% | 12.5% | 100.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | FEAC FRANCA BASQUETE | 48–52 | 6 | 5 | 4 | 0 | 5 | 35:20 | 16.7% | 0.0% | 40.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSDIVISÃO ESPECIAL FEMININA 2026 | UNIMED CAMPINAS | 44–87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6:29 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | PRÓ-ESPORTE/SOROCABA | 72–24 | 4 | 2 | 7 | 0 | 6 | 34:46 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | ATB - ASSOCIAÇÃO TUPÃ BASQUETE | 36–71 | 9 | 6 | 0 | 0 | 1 | 32:38 | 33.3% | 0.0% | 60.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 18 FEM 2026 | ATB - ASSOCIAÇÃO TUPÃ BASQUETE | 49–52 | 4 | 1 | 2 | 0 | 2 | 28:59 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 18 FEM 2026 | CLUBE ESPERIA | 23–70 | 6 | 4 | 1 | 1 | 3 | 40:00 | 30.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | APABI - EQUIPE ITATIBA | 53–41 | 18 | 6 | 4 | 0 | 5 | 38:48 | 37.5% | 16.7% | 71.4% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 18 FEM 2026 | A.D. CENTRO OLIMPICO | 62–51 | 16 | 7 | 3 | 0 | 0 | 38:05 | 60.0% | 100.0% | 60.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 18 FEM 2026 | A.D. SANTO ANDRE | 50–35 | 5 | 7 | 2 | 0 | 3 | 19:38 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | ARAE / SMEL CATANDUVA | 62–23 | 14 | 2 | 4 | 0 | 7 | 35:38 | 33.3% | 0.0% | 85.7% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | MOGI BASQUETE | 71–29 | 12 | 5 | 4 | 0 | 6 | 29:30 | 50.0% | 0.0% | 50.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 18 FEM 2026 | SESI / ARARAQUARA | 61–60 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 17:34 | 25.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | SESI / ARARAQUARA | 50–34 | 8 | 4 | 1 | 0 | 3 | 30:00 | 18.2% | 0.0% | 100.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | A.D. CENTRO OLIMPICO | 44–37 | 12 | 8 | 2 | 0 | 2 | 40:00 | 45.5% | 33.3% | 50.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 18 FEM 2026 | FEAC FRANCA BASQUETE | 91–21 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 20:12 | 40.0% | 0.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | FEAC FRANCA BASQUETE | 62–52 | 2 | 6 | 7 | 0 | 5 | 32:03 | 12.5% | 0.0% | 0.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 18 FEM 2026 | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS BASKETBALL | 62–77 | 11 | 4 | 1 | 0 | 1 | 30:08 | 50.0% | 0.0% | 75.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | SÃO JOSÉ DOS CAMPOS BASKETBALL | 62–33 | 12 | 3 | 7 | 0 | 4 | 34:23 | 50.0% | 50.0% | 25.0% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | PRÓ-ESPORTE/SOROCABA | 42–25 | 10 | 5 | 1 | 0 | 2 | 36:26 | 30.8% | 0.0% | 33.3% | — | |
APAGEBASK / GUARULHOSSUB 16 FEM 2026 | A.D. SANTO ANDRÉ | 47–50 | 22 | 4 | 3 | 0 | 1 | 38:37 | 52.6% | 40.0% | 0.0% | — |