
Tiago Daniel Dias

Fluminense
Altura203 cm
Jogos na carreira271
Jogos na temporada25
13Vitórias
6Derrotas
25Jogos
+290.0Mais ou menos
59Titular
5.5Eficiência
Estatísticas · Temporada
25 jogosPontos4.5méd/jogo
Rebotes2.9méd/jogo
Assistências1.0méd/jogo
Tocos0.1méd/jogo
Roubos0.4méd/jogo
Minutos11.6méd/jogo
Erros0.5
Faltas0.8
Rebotes ofensivos0.9
Rebotes defensivos1.9
Eficiência
Campo (FG%)
1.8/3.948.6%
3 Pontos (3P%)
0.5/1.728.7%
Lance Livre (FT%)
0.3/0.444.6%
2 Pontos (2P%)
1.3/2.260.3%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FluminenseCopa do Brasil | Fluminense | 69–69 | 19 | 9 | 3 | 2 | 1 | 36:12 | 53.8% | 0.0% | 100.0% | Finais | |
FluminenseCopa do Brasil | Fluminense | 75–75 | 16 | 5 | 2 | 0 | 0 | 33:02 | 38.5% | 14.3% | 100.0% | Finais | |
FluminenseCopa do Brasil | Fluminense | 110–110 | 12 | 1 | 3 | 1 | 2 | 7:55 | 71.4% | 100.0% | 0.0% | Finais | |
FluminenseCopa do Brasil | Fluminense | 76–76 | 10 | 4 | 3 | 0 | 0 | 29:34 | 37.5% | 25.0% | 75.0% | Fase Regular | |
FluminenseCopa do Brasil | Fluminense | 102–102 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:55 | 60.0% | 66.7% | 0.0% | Fase Regular | |
FluminenseCopa do Brasil | Fluminense | 77–77 | 13 | 10 | 5 | 0 | 2 | 35:29 | 27.8% | 27.3% | 0.0% | Fase Regular | |
FluminenseCarioca Masculino | Botafogo | 84–74 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 11:56 | 100.0% | 100.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FluminenseCarioca Masculino | Flamengo | 74–97 | 8 | 3 | 0 | 1 | 1 | 20:39 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FluminenseCopa do Brasil | Flamengo | 98–82 | 11 | 7 | 2 | 0 | 3 | 33:52 | 38.5% | 14.3% | 0.0% | Fase Regular | |
FluminenseCopa do Brasil | AABB | 93–79 | 25 | 6 | 2 | 1 | 3 | 36:53 | 52.6% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLUMINENSELIGA OURO 2026 | BRUSQUE | 74–76 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 23:19 | 40.0% | 25.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLUMINENSELIGA OURO 2026 | BRUSQUE | 85–90 | 14 | 12 | 2 | 0 | 1 | 36:47 | 37.5% | 28.6% | 0.0% | Fase Regular | |
FLUMINENSELIGA OURO 2026 | BRUSQUE | 89–69 | 19 | 7 | 7 | 1 | 3 | 32:54 | 53.8% | 40.0% | 50.0% | Fase Regular | |
FLUMINENSELIGA OURO 2026 | AMERICA CT | 76–61 | 14 | 11 | 2 | 0 | 3 | 31:06 | 66.7% | 100.0% | 33.3% | Fase Regular | |
FLUMINENSELIGA OURO 2026 | AMERICA CT | 79–76 | 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 27:42 | 83.3% | 100.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLUMINENSELIGA OURO 2026 | JOACABA | 86–99 | 12 | 6 | 5 | 0 | 1 | 36:18 | 60.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLUMINENSELIGA OURO 2026 | BRUSQUE | 79–87 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 23:14 | 12.5% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLUMINENSELIGA OURO 2026 | TATUI | 74–67 | 9 | 12 | 3 | 1 | 0 | 28:24 | 50.0% | 0.0% | 33.3% | Fase Regular | |
FLUMINENSELIGA OURO 2026 | AMERICA CT | 81–77 | 6 | 7 | 1 | 1 | 1 | 21:29 | 42.9% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLUMINENSELIGA OURO 2026 | VIVA VIDA | 58–57 | 7 | 11 | 1 | 0 | 0 | 30:07 | 60.0% | 100.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLUMINENSELIGA OURO 2026 | AMERICA CT | 100–90 | 11 | 5 | 2 | 0 | 0 | 19:18 | 71.4% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
FLUMINENSELIGA OURO 2026 | TATUI | 68–79 | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 27:37 | 50.0% | 25.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLUMINENSELIGA OURO 2026 | JOACABA | 85–65 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 15:29 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLUMINENSELIGA OURO 2026 | BRUSQUE | 76–71 | 4 | 6 | 1 | 0 | 1 | 16:35 | 25.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLUMINENSELIGA OURO 2026 | VIVA VIDA | 76–52 | 5 | 8 | 3 | 0 | 0 | 18:49 | 28.6% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular |