
Néora Francis

Minas
Altura203 cm
Jogos na carreira73
Jogos na temporada29
19Vitórias
9Derrotas
29Jogos
+582.0Mais ou menos
17Titular
7.5Eficiência
Estatísticas · Temporada
29 jogosPontos4.8méd/jogo
Rebotes4.0méd/jogo
Assistências0.6méd/jogo
Tocos0.9méd/jogo
Roubos0.8méd/jogo
Minutos11.4méd/jogo
Erros1.1
Faltas1.4
Rebotes ofensivos1.4
Rebotes defensivos2.6
Eficiência
Campo (FG%)
2.1/3.753.7%
3 Pontos (3P%)
0.1/0.428.1%
Lance Livre (FT%)
0.6/1.145.5%
2 Pontos (2P%)
2.0/3.356.8%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MinasCBI U17 Masc | Corinthians | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
MinasCBI U17 Masc | Pinheiros | 76–68 | 25 | 17 | 8 | 2 | 3 | 35:59 | 64.7% | 0.0% | 60.0% | Finais | |
MinasCBI U17 Masc | Paulistano | 49–52 | 5 | 17 | 3 | 1 | 0 | 34:23 | 28.6% | 0.0% | 25.0% | Finais | |
MinasCBI U17 Masc | SESI Franca | 68–54 | 13 | 21 | 5 | 2 | 3 | 34:25 | 55.6% | 0.0% | 50.0% | Finais | |
MinasCBI U17 Masc | Pinheiros | 57–60 | 19 | 10 | 2 | 3 | 3 | 27:26 | 57.1% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
MinasCBI U17 Masc | Fluminense | 74–36 | 7 | 13 | 1 | 4 | 2 | 22:24 | 75.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
MinasCBI U17 Masc | Campineiro | 109–60 | 18 | 10 | 0 | 4 | 2 | 27:51 | 53.3% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | PINHEIROS | 78–76 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 25:03 | 28.6% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | SAO JOSE | 74–91 | 7 | 12 | 0 | 1 | 2 | 22:40 | 42.9% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | PATO | 102–70 | 12 | 12 | 1 | 2 | 0 | 23:01 | 83.3% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | PAULISTANO | 78–70 | 6 | 11 | 2 | 3 | 1 | 29:42 | 25.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | CORINTHIANS | 63–71 | 0 | 9 | 0 | 1 | 1 | 25:18 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | CAXIAS | 79–75 | 7 | 7 | 1 | 3 | 1 | 17:24 | 66.7% | 0.0% | 75.0% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | B. CEARENSE | 98–55 | 19 | 6 | 1 | 2 | 1 | 22:27 | 64.3% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | CRUZEIRO | 95–78 | 6 | 3 | 0 | 3 | 1 | 19:37 | 60.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | BRASILIA | 108–46 | 11 | 9 | 1 | 4 | 2 | 19:38 | 66.7% | 100.0% | 100.0% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | VIVA VIDA | 108–64 | 10 | 4 | 0 | 0 | 2 | 22:50 | 71.4% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | Rio Claro | 81–72 | 12 | 9 | 4 | 2 | 4 | 34:12 | 44.4% | 0.0% | 66.7% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | BAURU | 86–48 | 12 | 7 | 0 | 2 | 1 | 23:29 | 50.0% | 100.0% | 50.0% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | OSASCO | 100–54 | 20 | 7 | 3 | 1 | 7 | 25:51 | 64.3% | 25.0% | 100.0% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | CORINTHIANS | 66–67 | 6 | 10 | 0 | 2 | 1 | 20:55 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | PINHEIROS | 65–69 | 3 | 5 | 1 | 2 | 1 | 19:41 | 33.3% | 100.0% | 0.0% | Fase Regular | |
MINASCBI · LDB 2026 | CAMPO MOURAO | 101–66 | 7 | 5 | 0 | 2 | 0 | 18:22 | 75.0% | 0.0% | 25.0% | Fase Regular | |
Minas TCCBI U19 Masc | Corinthians | 68–84 | 7 | 6 | 3 | 1 | 2 | 25:12 | 37.5% | 0.0% | 50.0% | Finais | |
Minas TCCBI U19 Masc | Recreio | 102–62 | 16 | 8 | 1 | 1 | 2 | 25:06 | 72.7% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
Minas TCCBI U19 Masc | Franca | 68–86 | 16 | 8 | 1 | 1 | 2 | 29:17 | 72.7% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
Minas TCCBI U19 Masc | Mogi | 64–77 | 6 | 8 | 0 | 4 | 1 | 24:38 | 37.5% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Minas TCCBI U19 Masc | Thalia | 118–43 | 17 | 7 | 3 | 1 | 4 | 16:32 | 88.9% | 0.0% | 25.0% | Fase Regular | |
Minas TCCBI U19 Masc | AABB Santos | 96–41 | 19 | 4 | 2 | 1 | 3 | 24:46 | 63.6% | 0.0% | 55.6% | Fase Regular |