
Pietro Maia de Faria Lopes

Iate Clube
Altura0 cm
Jogos na carreira51
Jogos na temporada28
14Vitórias
11Derrotas
28Jogos
+42.0Mais ou menos
40Titular
6.1Eficiência
Estatísticas · Temporada
28 jogosPontos8.6méd/jogo
Rebotes2.8méd/jogo
Assistências2.3méd/jogo
Tocos0.0méd/jogo
Roubos1.5méd/jogo
Minutos18.9méd/jogo
Erros3.6
Faltas1.3
Rebotes ofensivos0.7
Rebotes defensivos2.1
Eficiência
Campo (FG%)
3.0/8.536.0%
3 Pontos (3P%)
1.1/4.328.4%
Lance Livre (FT%)
1.4/2.494.1%
2 Pontos (2P%)
1.9/4.244.6%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Iate ClubeDF U15 Masc | CSUV-1 | 66–42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Iate ClubeDF U16 Masc | Lance Livre | 42–83 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18:08 | 20.0% | 0.0% | 100.0% | Finais | |
Iate ClubeDF U16 Masc | Vizinhança | 68–73 | 20 | 5 | 6 | 0 | 1 | 38:06 | 38.9% | 33.3% | 50.0% | Fase Regular | |
Iate ClubeDF U16 Masc | Evolução | 77–62 | 21 | 7 | 6 | 0 | 3 | 39:11 | 31.6% | 27.3% | 66.7% | Fase Regular | |
Iate ClubeDF U17 Masc | SESC Olímpico | 68–58 | 19 | 3 | 1 | 0 | 2 | 29:45 | 40.0% | 40.0% | 75.0% | Fase Regular | |
Iate ClubeDF U16 Masc | DF Magic | 72–41 | 21 | 5 | 5 | 0 | 2 | 31:16 | 50.0% | 30.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Iate ClubeDF U15 Masc | Lance Livre | 79–41 | 28 | 6 | 10 | 0 | 5 | 40:00 | 42.9% | 9.1% | 50.0% | Fase Regular | |
Iate ClubeDF U17 Masc | DF Magic | 69–54 | 17 | 11 | 7 | 0 | 4 | 37:48 | 26.7% | 14.3% | 72.7% | Fase Regular | |
Cerrado / IateCBI U15 Masc | Defensores | 40–59 | 9 | 6 | 1 | 0 | 4 | 33:43 | 25.0% | 25.0% | 50.0% | Finais | |
Cerrado / IateCBI U15 Masc | Niterói | 60–50 | 19 | 11 | 4 | 0 | 3 | 35:13 | 42.1% | 16.7% | 40.0% | Finais | |
Cerrado / IateCBI U15 Masc | Apage | 34–71 | 0 | 7 | 4 | 0 | 1 | 27:55 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
Cerrado / IateCBI U15 Masc | Corinthians | 32–137 | 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 28:51 | 8.3% | 0.0% | 80.0% | Fase Regular | |
Cerrado / IateCBI U15 Masc | ADIEE | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Iate ClubeDF U15 Masc | Moveon | 0–0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Iate ClubeDF U17 Masc | Viper | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
AR4 BasqueteNational Cup U15 Masc | Uniion Sports | 43–46 | 15 | 6 | 4 | 0 | 0 | 40:00 | 66.7% | 40.0% | 50.0% | Finais | |
AR4 BasqueteNational Cup U15 Masc | Basquete Meneghelli | 34–51 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 | 36:10 | 5.9% | 0.0% | 50.0% | Finais | |
AR4 BasqueteNational Cup U15 Masc | R13 Esportes | 48–34 | 13 | 7 | 6 | 0 | 3 | 40:00 | 27.8% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
AR4 BasqueteNational Cup U15 Masc | Caldense | 41–63 | 10 | 4 | 6 | 0 | 3 | 30:32 | 21.4% | 33.3% | 50.0% | Fase Regular | |
AR4 BasqueteNational Cup U15 Masc | Fiorotto | 65–32 | 14 | 5 | 6 | 0 | 1 | 26:53 | 66.7% | 33.3% | 33.3% | Fase Regular | |
AR4 BasqueteNational Cup U15 Masc | Colégio CIL | 46–41 | 13 | 10 | 7 | 0 | 2 | 29:19 | 36.4% | 100.0% | 100.0% | Fase Regular | |
AR4 BasqueteNational Cup U15 Masc | Bandeirantes | 43–34 | 17 | 1 | 1 | 0 | 4 | 34:12 | 33.3% | 11.1% | 66.7% | Fase Regular | |
CerradoCBI U17 Masc | AEJC/FCA | 43–67 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 14:51 | 12.5% | 20.0% | 0.0% | Finais | |
CerradoCBI U17 Masc | CENG | 53–50 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 16:29 | 16.7% | 16.7% | 50.0% | Finais | |
CerradoCBI U17 Masc | BNB | 62–61 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 21:36 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
CerradoCBI U17 Masc | Cabanga | 64–60 | 16 | 1 | 4 | 0 | 3 | 33:49 | 36.4% | 33.3% | 60.0% | Fase Regular | |
CerradoCBI U17 Masc | Botafogo | 38–87 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 18:33 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
CerradoCBI U17 Masc | Álvares Cabral | 57–69 | 17 | 2 | 1 | 0 | 2 | 26:15 | 66.7% | 60.0% | 50.0% | Fase Regular |