
Anthony James Harris

OSASCO
Altura196 cm
Jogos na carreira75
Jogos na temporada30
13Vitórias
17Derrotas
30Jogos
-492.0Mais ou menos
236Titular
8.4Eficiência
Estatísticas · Temporada
30 jogosPontos7.8méd/jogo
Rebotes2.2méd/jogo
Assistências1.5méd/jogo
Tocos0.2méd/jogo
Roubos0.6méd/jogo
Minutos13.3méd/jogo
Erros1.5
Faltas1.0
Rebotes ofensivos0.5
Rebotes defensivos1.8
Eficiência
Campo (FG%)
2.6/5.647.9%
3 Pontos (3P%)
0.5/1.532.9%
Lance Livre (FT%)
2.0/2.579.4%
2 Pontos (2P%)
2.1/4.153.2%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | SAO JOSE | 73–92 | 25 | 11 | 3 | 2 | 0 | 36:29 | 44.4% | 37.5% | 85.7% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | PATO | 67–82 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 24:57 | 42.9% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | CORINTHIANS | 80–81 | 10 | 1 | 4 | 0 | 2 | 26:48 | 40.0% | 25.0% | 100.0% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | UNIFACISA | 70–89 | 18 | 2 | 3 | 0 | 3 | 33:30 | 35.7% | 33.3% | 85.7% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | FORTALEZA BC | 82–89 | 23 | 2 | 5 | 0 | 2 | 38:56 | 57.1% | 25.0% | 75.0% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | BOTAFOGO | 79–70 | 17 | 5 | 7 | 0 | 0 | 34:18 | 50.0% | 0.0% | 87.5% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | UNICO | 79–76 | 21 | 7 | 5 | 0 | 5 | 37:07 | 38.5% | 33.3% | 90.9% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | CAXIAS | 75–79 | 17 | 7 | 4 | 0 | 0 | 36:57 | 44.4% | 25.0% | 88.9% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | CRUZEIRO | 76–98 | 29 | 4 | 2 | 0 | 2 | 34:31 | 85.7% | 100.0% | 100.0% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | MINAS | 81–86 | 18 | 6 | 6 | 0 | 2 | 40:00 | 42.1% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | VASCO | 69–60 | 13 | 4 | 6 | 3 | 1 | 33:54 | 25.0% | 0.0% | 83.3% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | PAULISTANO | 81–94 | 12 | 9 | 7 | 0 | 0 | 34:00 | 55.6% | 0.0% | 66.7% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | FLAMENGO | 67–88 | 16 | 3 | 0 | 0 | 2 | 21:46 | 60.0% | 33.3% | 75.0% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | PINHEIROS | 75–91 | 18 | 3 | 3 | 0 | 0 | 22:54 | 62.5% | 75.0% | 83.3% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | RIO CLARO | 104–103 | 27 | 6 | 5 | 0 | 1 | 33:10 | 61.5% | 0.0% | 84.6% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | BAURU | 69–82 | 15 | 5 | 3 | 1 | 0 | 36:26 | 50.0% | 33.3% | 88.9% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | BRASILIA | 74–77 | 19 | 6 | 3 | 1 | 4 | 34:01 | 75.0% | 100.0% | 62.5% | Fase Regular | |
OSASCONBB CAIXA 2025/2026 | FRANCA | 60–105 | 4 | 4 | 5 | 1 | 0 | 25:53 | 25.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
OSASCOLiga Ouro 2025 | CRUZEIRO | 72–70 | 16 | 5 | 4 | 2 | 4 | 37:53 | 41.2% | 0.0% | 40.0% | Fase Regular | |
OSASCOLiga Ouro 2025 | CRUZEIRO | 92–77 | 29 | 7 | 6 | 1 | 1 | 36:05 | 64.7% | 40.0% | 83.3% | Fase Regular | |
OSASCOLiga Ouro 2025 | CRUZEIRO | 83–67 | 27 | 10 | 3 | 1 | 1 | 34:39 | 47.8% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
OSASCOLiga Ouro 2025 | CRUZEIRO | 67–78 | 14 | 7 | 2 | 0 | 1 | 26:03 | 40.0% | 0.0% | 60.0% | Fase Regular | |
OSASCOLiga Ouro 2025 | CRUZEIRO | 64–81 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 28:32 | 14.3% | 0.0% | 33.3% | Fase Regular | |
OSASCOLiga Ouro 2025 | Minas Tênis Clube (B) | 73–68 | 14 | 6 | 4 | 0 | 2 | 38:19 | 41.7% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
OSASCOLiga Ouro 2025 | Minas Tênis Clube (B) | 68–62 | 21 | 4 | 1 | 0 | 1 | 38:42 | 50.0% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
OSASCOLiga Ouro 2025 | L. Sorocabana | 74–61 | 27 | 6 | 3 | 1 | 2 | 39:05 | 56.3% | 0.0% | 81.8% | Fase Regular | |
OSASCOLiga Ouro 2025 | Esporte Clube Pinheiros (B) | 67–57 | 21 | 8 | 0 | 1 | 2 | 29:37 | 42.9% | 50.0% | 72.7% | Fase Regular | |
OSASCOLiga Ouro 2025 | Esporte Clube Vitória | 69–51 | 23 | 8 | 3 | 1 | 4 | 33:51 | 31.8% | 0.0% | 90.0% | Fase Regular | |
OSASCOLiga Ouro 2025 | Minas Tênis Clube (B) | 84–63 | 18 | 6 | 0 | 0 | 3 | 31:58 | 50.0% | 33.3% | 100.0% | Fase Regular | |
OSASCOLiga Ouro 2025 | CRUZEIRO | 77–79 | 22 | 6 | 3 | 0 | 1 | 33:35 | 38.9% | 40.0% | 60.0% | Fase Regular |