
Franco Andres Baralle

FLAMENGO
Altura1.77 cm
Jogos na carreira130
Jogos na temporada30
17Vitórias
13Derrotas
30Jogos
+6.0Mais ou menos
5Titular
1.4Eficiência
Estatísticas · Temporada
30 jogosPontos2.6méd/jogo
Rebotes1.2méd/jogo
Assistências0.8méd/jogo
Tocos0.0méd/jogo
Roubos0.2méd/jogo
Minutos7.6méd/jogo
Erros0.8
Faltas0.8
Rebotes ofensivos0.0
Rebotes defensivos1.2
Eficiência
Campo (FG%)
1.0/2.843.1%
3 Pontos (3P%)
0.6/2.218.5%
Lance Livre (FT%)
0.0/0.00.0%
2 Pontos (2P%)
0.4/0.653.3%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | BRASILIA | 69–72 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 18:23 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | BRASILIA | 96–88 | 10 | 2 | 9 | 0 | 1 | 29:40 | 30.8% | 28.6% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | BRASILIA | 90–98 | 20 | 6 | 5 | 0 | 1 | 30:14 | 63.6% | 57.1% | 66.7% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | BRASILIA | 83–66 | 13 | 7 | 3 | 0 | 2 | 29:51 | 50.0% | 20.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | BRASILIA | 80–85 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 19:56 | 37.5% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | UNICO | 104–77 | 12 | 2 | 3 | 0 | 1 | 16:50 | 62.5% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | UNICO | 90–77 | 12 | 3 | 11 | 0 | 0 | 24:26 | 35.7% | 11.1% | 50.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | UNICO | 83–84 | 6 | 0 | 9 | 0 | 1 | 20:05 | 28.6% | 33.3% | 50.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | UNICO | 102–72 | 11 | 1 | 6 | 0 | 0 | 22:26 | 33.3% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | VASCO | 95–75 | 8 | 7 | 5 | 0 | 0 | 24:03 | 33.3% | 20.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | BOTAFOGO | 102–89 | 12 | 3 | 4 | 0 | 0 | 24:19 | 57.1% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | CRUZEIRO | 90–84 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 | 20:24 | 16.7% | 16.7% | 50.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | MINAS | 86–93 | 19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 24:05 | 50.0% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | CAXIAS | 74–76 | 11 | 1 | 3 | 0 | 0 | 23:19 | 30.8% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | UNICO | 91–96 | 7 | 2 | 9 | 0 | 0 | 28:09 | 33.3% | 25.0% | 40.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | BRASILIA | 87–89 | 21 | 3 | 9 | 0 | 5 | 27:20 | 58.3% | 62.5% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | PAULISTANO | 84–79 | 3 | 6 | 4 | 0 | 1 | 26:18 | 11.1% | 16.7% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | OSASCO | 101–71 | 11 | 1 | 3 | 0 | 2 | 19:21 | 50.0% | 20.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | PINHEIROS | 80–75 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 23:52 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | BAURU | 79–92 | 0 | 2 | 4 | 0 | 2 | 18:21 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | FRANCA | 91–89 | 11 | 4 | 4 | 0 | 1 | 19:35 | 40.0% | 37.5% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | RIO CLARO | 87–93 | 12 | 4 | 2 | 0 | 0 | 25:33 | 25.0% | 22.2% | 80.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | SAO JOSE | 79–70 | 15 | 3 | 5 | 0 | 2 | 25:32 | 54.5% | 20.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | PATO | 53–84 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 23:14 | 12.5% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCOPA SUPER 8 · 2026 | MINAS | 80–93 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 22:10 | 25.0% | 16.7% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCOPA SUPER 8 · 2026 | SAO JOSE | 78–74 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 15:59 | 50.0% | 40.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | MOGI | 81–75 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 19:04 | 33.3% | 20.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | CORINTHIANS | 94–88 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 23:16 | 75.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | FORTALEZA BC | 88–81 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2 | 25:59 | 40.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2025/2026 | UNIFACISA | 88–89 | 26 | 4 | 4 | 0 | 0 | 29:36 | 69.2% | 70.0% | 50.0% | Fase Regular |