
Martin

FLAMENGO
Altura0 cm
Jogos na carreira93
Jogos na temporada35
29Vitórias
6Derrotas
35Jogos
+34.0Mais ou menos
0Titular
3.3Eficiência
Estatísticas · Temporada
35 jogosPontos2.1méd/jogo
Rebotes1.5méd/jogo
Assistências0.7méd/jogo
Tocos0.0méd/jogo
Roubos0.5méd/jogo
Minutos10.7méd/jogo
Erros0.1
Faltas0.4
Rebotes ofensivos0.1
Rebotes defensivos1.3
Eficiência
Campo (FG%)
0.7/2.035.0%
3 Pontos (3P%)
0.3/1.118.3%
Lance Livre (FT%)
0.5/0.560.0%
2 Pontos (2P%)
0.4/0.936.6%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | FRANCA | 59–69 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 27:23 | 40.0% | 25.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | FRANCA | 73–81 | 6 | 0 | 1 | 0 | 2 | 22:57 | 66.7% | 100.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | FRANCA | 76–68 | 16 | 3 | 0 | 0 | 1 | 28:50 | 60.0% | 66.7% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | FRANCA | 56–69 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 17:41 | 25.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | BAURU | 110–72 | 13 | 2 | 4 | 0 | 3 | 22:59 | 57.1% | 75.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | BAURU | 88–65 | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 23:03 | 33.3% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | BAURU | 92–61 | 7 | 5 | 3 | 0 | 0 | 23:50 | 50.0% | 50.0% | 66.7% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | FORTALEZA BC | 83–68 | 7 | 1 | 4 | 0 | 1 | 23:20 | 28.6% | 25.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | FORTALEZA BC | 86–66 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 20:30 | 50.0% | 100.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | FORTALEZA BC | 79–71 | 18 | 3 | 3 | 0 | 1 | 32:51 | 63.6% | 40.0% | 66.7% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | BOTAFOGO | 78–56 | 7 | 3 | 3 | 0 | 1 | 25:37 | 60.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | BOTAFOGO | 92–87 | 18 | 4 | 1 | 0 | 1 | 30:44 | 87.5% | 75.0% | 50.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | PINHEIROS | 73–59 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 22:36 | 33.3% | 25.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | CORINTHIANS | 88–58 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 | 24:27 | 28.6% | 25.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | FORTALEZA BC | 93–73 | 10 | 0 | 1 | 0 | 1 | 24:40 | 80.0% | 66.7% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | UNIFACISA | 90–82 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 23:11 | 50.0% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | SÃO PAULO FC | 88–78 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 18:59 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | PAULISTANO | 81–68 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 21:17 | 25.0% | 25.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | FRANCA | 88–73 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19:51 | 25.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | BAURU | 72–74 | 7 | 3 | 5 | 0 | 1 | 25:49 | 37.5% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | SAO JOSE | 69–67 | 8 | 3 | 1 | 0 | 2 | 28:47 | 42.9% | 25.0% | 50.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | MOGI | 77–49 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 26:26 | 40.0% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | BRASILIA | 86–74 | 11 | 6 | 1 | 0 | 0 | 30:39 | 40.0% | 42.9% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | CERRADO | 86–83 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 23:43 | 40.0% | 33.3% | 50.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | BOTAFOGO | 102–78 | 3 | 1 | 3 | 0 | 2 | 18:46 | 20.0% | 25.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCopa Super 8 2024 | UNIFACISA | 83–77 | 4 | 5 | 1 | 0 | 2 | 18:57 | 40.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCopa Super 8 2024 | PAULISTANO | 83–82 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26:19 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCopa Super 8 2024 | BAURU | 86–67 | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 34:48 | 50.0% | 66.7% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | UNICO | 89–71 | 3 | 6 | 6 | 0 | 1 | 24:38 | 20.0% | 25.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | CAXIAS | 105–62 | 11 | 2 | 3 | 0 | 0 | 26:16 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | PATO | 91–97 | 3 | 4 | 5 | 0 | 1 | 22:08 | 25.0% | 0.0% | 33.3% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | MINAS | 78–86 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 27:14 | 42.9% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | VASCO | 84–79 | 11 | 1 | 3 | 0 | 0 | 33:59 | 40.0% | 33.3% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | UNICO | 79–65 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 29:22 | 25.0% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB CAIXA 2023/2024 | CAXIAS | 85–84 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 21:50 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular |