Estatísticas em atualização. Os últimos dados disponíveis continuam visíveis.

Vitória Romualdo Kons

Blumenau
Altura166 cm
Jogos na carreira133
Jogos na temporada35
15Vitórias
20Derrotas
35Jogos
-85.0Mais ou menos
22Titular
5.2Eficiência
Estatísticas · Temporada
35 jogosPontos6.8méd/jogo
Rebotes3.8méd/jogo
Assistências3.0méd/jogo
Tocos0.0méd/jogo
Roubos1.3méd/jogo
Minutos28.1méd/jogo
Erros3.3
Faltas2.2
Rebotes ofensivos0.6
Rebotes defensivos3.2
Eficiência
Campo (FG%)
2.2/7.031.4%
3 Pontos (3P%)
0.8/3.322.3%
Lance Livre (FT%)
1.6/2.079.0%
2 Pontos (2P%)
1.4/3.639.7%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BlumenauCatarinense Fem 2025 | Mampituba | 63–55 | 11 | 3 | 6 | 0 | 6 | 35:19 | 20.0% | 28.6% | 83.3% | Finais | |
BlumenauCatarinense Fem 2025 | AJAB | 60–49 | 7 | 7 | 4 | 0 | 2 | 30:30 | 25.0% | 20.0% | 100.0% | Finais | |
BlumenauCatarinense Fem 2025 | AJAB | 75–60 | 11 | 4 | 7 | 0 | 1 | 25:19 | 33.3% | 28.6% | 75.0% | Fase Regular | |
BlumenauCatarinense Fem 2025 | São José | 78–39 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 17:48 | 57.1% | 40.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BlumenauCatarinense Fem 2025 | Mampituba | 57–51 | 14 | 2 | 5 | 0 | 3 | 31:59 | 62.5% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BlumenauCBI U23 Fem 2025 | São José | 51–46 | 6 | 6 | 3 | 0 | 1 | 35:25 | 66.7% | 100.0% | 0.0% | Finais | |
BlumenauCBI U23 Fem 2025 | Catanduva | 54–59 | 0 | 3 | 5 | 0 | 1 | 28:31 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
BlumenauCBI U23 Fem 2025 | Santo André | 55–75 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 30:13 | 16.7% | 0.0% | 66.7% | Finais | |
BlumenauCBI U23 Fem 2025 | APVE | 63–46 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 27:04 | 37.5% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BlumenauCBI U23 Fem 2025 | Catanduva | 54–68 | 7 | 3 | 4 | 0 | 2 | 31:38 | 22.2% | 16.7% | 100.0% | Fase Regular | |
BlumenauCBI U23 Fem 2025 | Campinas | 79–54 | 10 | 3 | 5 | 0 | 1 | 29:53 | 50.0% | 66.7% | 0.0% | Fase Regular | |
BlumenauCBI U23 Fem 2025 | Cerrado | 62–37 | 4 | 4 | 4 | 0 | 3 | 23:18 | 33.3% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BlumenauCBI U23 Fem 2025 | Sodiê Mesquita | 65–59 | 13 | 5 | 2 | 0 | 3 | 31:05 | 33.3% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BlumenauCatarinense Fem 2025 | Mampituba | 67–42 | 10 | 4 | 3 | 0 | 2 | 16:43 | 57.1% | 40.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BlumenauCatarinense Fem 2025 | AJAB | 67–50 | 5 | 5 | 2 | 0 | 2 | 24:38 | 20.0% | 0.0% | 75.0% | Fase Regular | |
BlumenauCatarinense Fem 2025 | São José | 82–45 | 7 | 4 | 2 | 0 | 1 | 21:34 | 33.3% | 25.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | Ourinhos/AOBE | 57–69 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 32:50 | 33.3% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | SESI Araraquara Basq | 53–66 | 4 | 8 | 1 | 0 | 1 | 33:54 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | Corinthians | 28–74 | 3 | 6 | 3 | 0 | 2 | 32:26 | 8.3% | 20.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | Unimed Campinas | 50–71 | 15 | 4 | 1 | 0 | 3 | 34:45 | 40.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | Sodiê Mesquita | 45–67 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 | 33:52 | 26.7% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | Sampaio Basquete | 48–76 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 17:27 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | Cerrado Basquete | 50–78 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:13 | 16.7% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | Pontz São José Basketball | 65–61 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 28:16 | 40.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | ADRM/Maringá | 67–60 | 16 | 3 | 6 | 0 | 2 | 35:04 | 55.6% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | Sampaio Basquete | 65–80 | 2 | 1 | 2 | 0 | 2 | 26:56 | 25.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | Cerrado Basquete | 60–62 | 7 | 6 | 3 | 0 | 1 | 40:00 | 22.2% | 33.3% | 50.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | Unimed Campinas | 61–86 | 8 | 3 | 5 | 0 | 1 | 28:57 | 25.0% | 33.3% | 50.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | Santo André | 72–74 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 | 31:03 | 50.0% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | Sodiê Mesquita | 53–63 | 0 | 7 | 3 | 0 | 0 | 21:53 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | Pontz São José Basketball | 58–73 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 | 27:39 | 33.3% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | Ourinhos/AOBE | 57–82 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 19:03 | 40.0% | 0.0% | 66.7% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | SESI Araraquara Basq | 44–81 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 26:25 | 40.0% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | Corinthians | 53–82 | 2 | 0 | 8 | 0 | 0 | 25:08 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
BlumenauLBF 2025 | ADRM/Maringá | 58–62 | 4 | 6 | 4 | 0 | 1 | 24:53 | 25.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular |