
Caio de Aguilar Mathias

PAULISTANO
Altura184 cm
Jogos na carreira51
Jogos na temporada37
19Vitórias
8Derrotas
37Jogos
+223.0Mais ou menos
10Titular
2.2Eficiência
Estatísticas · Temporada
37 jogosPontos2.6méd/jogo
Rebotes1.3méd/jogo
Assistências0.3méd/jogo
Tocos0.0méd/jogo
Roubos0.4méd/jogo
Minutos7.4méd/jogo
Erros0.3
Faltas0.7
Rebotes ofensivos0.5
Rebotes defensivos0.8
Eficiência
Campo (FG%)
0.8/2.534.3%
3 Pontos (3P%)
0.5/1.830.1%
Lance Livre (FT%)
0.4/0.656.3%
2 Pontos (2P%)
0.3/0.741.6%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | CAXIAS | 83–85 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 | 24:16 | 27.3% | 28.6% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | FRANCA | 89–75 | 8 | 3 | 1 | 0 | 1 | 14:51 | 42.9% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | CORINTHIANS | 67–66 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 30:46 | 25.0% | 16.7% | 100.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | MINAS | 70–78 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 12:32 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | SAO JOSE | 85–73 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 16:31 | 66.7% | 66.7% | 50.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | UNICO | 86–60 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 11:32 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | MOGI | 90–64 | 12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 13:05 | 57.1% | 33.3% | 60.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | PATO | 89–78 | 12 | 1 | 1 | 0 | 2 | 14:51 | 50.0% | 57.1% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | FRANCA | 77–67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:06 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | FLAMENGO | 56–42 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 9:07 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | BOTAFOGO | 76–44 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 10:27 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | THALIA | 87–46 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 13:23 | 25.0% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | VASCO | 78–33 | 8 | 7 | 2 | 0 | 2 | 13:35 | 28.6% | 33.3% | 100.0% | Fase Regular | |
PAULISTANOCBI · LDB 2026 | FLUMINENSE | 78–56 | 11 | 3 | 0 | 0 | 3 | 13:32 | 37.5% | 25.0% | 100.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | PINHEIROS | 74–84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:38 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | PINHEIROS | 68–76 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8:16 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | PINHEIROS | 92–101 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:07 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | BAURU | 71–62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:25 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | BAURU | 75–88 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:26 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | BAURU | 95–80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | BAURU | 80–77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | MINAS | 104–83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:30 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | PINHEIROS | 68–80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:37 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | CAXIAS | 73–80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | UNICO | 74–63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | OSASCO | 86–73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:48 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
PAULISTANONBB CAIXA 2025/2026 | FRANCA | 91–89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:22 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
| — | PaulistanoYouth Basketball Champions League Americas | Obras Sanitarias | — | 5 | 8 | 2 | 0 | 1 | 27:24 | 16.7% | 0.0% | 50.0% | CCC-1 |
| — | PaulistanoYouth Basketball Champions League Americas | Obras Sanitarias | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | — | — | CCC-1 |
| — | PaulistanoYouth Basketball Champions League Americas | Defensor Sporting | — | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 14:45 | 40.0% | 50.0% | — | CCC-1 |
| — | PaulistanoYouth Basketball Champions League Americas | Academy of Central Florida | — | 9 | 3 | 2 | 0 | 2 | 27:40 | 42.9% | 20.0% | 100.0% | CCC-1 |
| — | BrazilFIBA U18 AmeriCup | Puerto Rico | — | 9 | 2 | 0 | 0 | 1 | 27:51 | 33.3% | 33.3% | — | CC |
| — | BrazilFIBA U18 AmeriCup | USA | — | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 27:23 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | CC |
| — | BrazilFIBA U18 AmeriCup | Dominican Republic | — | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 25:36 | 40.0% | 40.0% | 100.0% | CC |
| — | BrazilFIBA U18 AmeriCup | USA | — | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 17:17 | 25.0% | 0.0% | 100.0% | CC |
| — | BrazilFIBA U18 AmeriCup | Argentina | — | 12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 16:41 | 44.4% | 57.1% | — | CC |
| — | BrazilFIBA U18 AmeriCup | Mexico | — | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 10:13 | 33.3% | 0.0% | — | CC |