
Otávio Harnbaker

Flamengo
Altura1.82 cm
Jogos na carreira32
Jogos na temporada22
11Vitórias
6Derrotas
22Jogos
+72.0Mais ou menos
60Titular
5.1Eficiência
Estatísticas · Temporada
22 jogosPontos5.1méd/jogo
Rebotes2.1méd/jogo
Assistências1.3méd/jogo
Tocos0.1méd/jogo
Roubos1.0méd/jogo
Minutos12.4méd/jogo
Erros1.2
Faltas1.3
Rebotes ofensivos1.0
Rebotes defensivos1.1
Eficiência
Campo (FG%)
1.8/4.340.9%
3 Pontos (3P%)
0.7/2.234.6%
Lance Livre (FT%)
0.8/1.269.4%
2 Pontos (2P%)
1.0/2.147.1%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FlamengoCopa do Brasil | Flamengo | 91–91 | 5 | 0 | 2 | 0 | 2 | 20:21 | 16.7% | 0.0% | 75.0% | Finais | |
FlamengoCopa do Brasil | Flamengo | 83–83 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 19:43 | 40.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
FlamengoCopa do Brasil | Flamengo | 115–115 | 6 | 4 | 9 | 1 | 5 | 23:21 | 75.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
FlamengoCopa do Brasil | Flamengo | 88–88 | 8 | 2 | 4 | 0 | 3 | 25:09 | 15.8% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FlamengoCopa do Brasil | Flamengo | 119–119 | 10 | 4 | 5 | 0 | 2 | 22:04 | 50.0% | 60.0% | 50.0% | Fase Regular | |
FlamengoCopa do Brasil | ADRM | 89–82 | 7 | 7 | 1 | 0 | 2 | 16:46 | 40.0% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | MOGI | 75–82 | 19 | 3 | 2 | 0 | 2 | 30:38 | 46.7% | 40.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | BAURU | 65–58 | 12 | 6 | 2 | 1 | 2 | 32:25 | 40.0% | 33.3% | 66.7% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | CAMPO MOURAO | 86–84 | 21 | 4 | 3 | 0 | 2 | 29:20 | 58.3% | 71.4% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | CRUZEIRO | 97–80 | 21 | 6 | 5 | 0 | 2 | 24:12 | 47.1% | 57.1% | 50.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | MOGI | 55–68 | 7 | 8 | 4 | 0 | 2 | 33:35 | 27.3% | 25.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | BOTAFOGO | 64–62 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 30:07 | 25.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | FLUMINENSE | 79–78 | 14 | 3 | 1 | 0 | 1 | 29:33 | 100.0% | 100.0% | 50.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | UNIFACISA | 85–76 | 13 | 3 | 1 | 0 | 1 | 17:27 | 62.5% | 66.7% | 50.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | VASCO | 103–60 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 12:18 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | THALIA | 90–70 | 11 | 4 | 3 | 0 | 3 | 24:52 | 36.4% | 0.0% | 60.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | MOGI | 77–71 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 20:02 | 28.6% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | PAULISTANO | 42–56 | 10 | 7 | 3 | 0 | 2 | 38:41 | 25.0% | 33.3% | 50.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | UNICO | 88–65 | 16 | 9 | 0 | 0 | 4 | 33:34 | 35.3% | 0.0% | 80.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | PATO | 66–86 | 15 | 6 | 2 | 1 | 3 | 25:49 | 35.7% | 28.6% | 60.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | SAO JOSE | 70–89 | 13 | 8 | 4 | 0 | 3 | 35:03 | 25.0% | 28.6% | 71.4% | Fase Regular | |
FLAMENGOCBI · LDB 2026 | FRANCA | 73–75 | 11 | 4 | 6 | 0 | 7 | 34:21 | 66.7% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular |