
Darquavis Lamar Tucker

FLAMENGO
Altura1.91 cm
Jogos na carreira37
Jogos na temporada23
17Vitórias
6Derrotas
23Jogos
+28.0Mais ou menos
0Titular
5.6Eficiência
Estatísticas · Temporada
23 jogosPontos5.6méd/jogo
Rebotes2.0méd/jogo
Assistências0.2méd/jogo
Tocos0.0méd/jogo
Roubos0.8méd/jogo
Minutos9.9méd/jogo
Erros0.0
Faltas1.0
Rebotes ofensivos0.8
Rebotes defensivos1.2
Eficiência
Campo (FG%)
2.4/4.653.4%
3 Pontos (3P%)
0.4/1.419.0%
Lance Livre (FT%)
0.4/1.220.0%
2 Pontos (2P%)
2.0/3.270.8%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FLAMENGONBB 2021/2022 | FRANCA | 65–80 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 20:06 | 75.0% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | FRANCA | 81–75 | 13 | 4 | 2 | 0 | 1 | 21:50 | 57.1% | 100.0% | 80.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | FRANCA | 62–64 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0 | 19:13 | 62.5% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | FRANCA | 79–85 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 13:34 | 28.6% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | MINAS | 91–80 | 16 | 5 | 2 | 0 | 3 | 25:41 | 77.8% | 100.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | MINAS | 77–63 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 21:47 | 44.4% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | MINAS | 76–67 | 8 | 4 | 0 | 0 | 2 | 22:15 | 44.4% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | PAULISTANO | 87–68 | 10 | 3 | 2 | 0 | 2 | 23:08 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | PAULISTANO | 80–73 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 | 21:40 | 42.9% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | PAULISTANO | 74–68 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 28:30 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | BRASILIA | 113–83 | 13 | 4 | 2 | 0 | 2 | 15:15 | 62.5% | 50.0% | 50.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | PINHEIROS | 80–92 | 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 25:31 | 25.0% | 16.7% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | BAURU | 92–80 | 18 | 9 | 2 | 0 | 1 | 29:18 | 41.7% | 28.6% | 75.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | SÃO PAULO FC | 88–78 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 12:43 | 12.5% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | RIO CLARO | 99–79 | 14 | 2 | 1 | 0 | 1 | 23:45 | 62.5% | 40.0% | 50.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | MINAS | 79–88 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 15:58 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | MOGI | 117–77 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 20:40 | 22.2% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | PATO | 93–87 | 10 | 4 | 0 | 0 | 1 | 18:03 | 50.0% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | CAXIAS | 90–55 | 15 | 2 | 0 | 0 | 0 | 22:20 | 45.5% | 60.0% | 66.7% | Fase Regular | |
FLAMENGOCopa Super 8 SKY 2022 | MINAS | 63–71 | 13 | 4 | 0 | 0 | 2 | 23:40 | 55.6% | 50.0% | 40.0% | Fase Regular | |
FLAMENGOCopa Super 8 SKY 2022 | PAULISTANO | 71–68 | 15 | 6 | 1 | 0 | 2 | 25:53 | 50.0% | 20.0% | 0.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | BAURU | 103–59 | 14 | 6 | 3 | 0 | 1 | 18:38 | 55.6% | 60.0% | 100.0% | Fase Regular | |
FLAMENGONBB 2021/2022 | PINHEIROS | 81–64 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 15:13 | 22.2% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular |