
João Paulo de Almeida
UNIFACISA
Altura1.98 cm
Jogos na carreira171
Jogos na temporada34
15Vitórias
19Derrotas
34Jogos
-168.0Mais ou menos
56Titular
8.4Eficiência
Estatísticas · Temporada
34 jogosPontos6.1méd/jogo
Rebotes4.0méd/jogo
Assistências1.0méd/jogo
Tocos1.0méd/jogo
Roubos0.4méd/jogo
Minutos12.7méd/jogo
Erros1.6
Faltas1.2
Rebotes ofensivos1.0
Rebotes defensivos3.0
Eficiência
Campo (FG%)
2.0/4.742.5%
3 Pontos (3P%)
0.4/1.526.1%
Lance Livre (FT%)
1.6/2.369.7%
2 Pontos (2P%)
1.6/3.249.3%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UNIFACISACBI · LDB 2026 | FLUMINENSE | 87–94 | 10 | 12 | 3 | 5 | 0 | 30:45 | 25.0% | 0.0% | 75.0% | Fase Regular | |
UNIFACISACBI · LDB 2026 | THALIA | 65–60 | 19 | 18 | 1 | 5 | 0 | 35:44 | 46.7% | 0.0% | 55.6% | Fase Regular | |
UNIFACISACBI · LDB 2026 | FLAMENGO | 76–85 | 19 | 14 | 4 | 4 | 2 | 35:50 | 53.8% | 33.3% | 100.0% | Fase Regular | |
UNIFACISACBI · LDB 2026 | BOTAFOGO | 73–72 | 17 | 9 | 6 | 1 | 2 | 26:42 | 50.0% | 25.0% | 100.0% | Fase Regular | |
UNIFACISACBI · LDB 2026 | VASCO | 85–83 | 16 | 7 | 0 | 3 | 1 | 26:28 | 55.6% | 33.3% | 83.3% | Fase Regular | |
UNIFACISACBI · LDB 2026 | PAULISTANO | 55–104 | 10 | 4 | 3 | 0 | 1 | 29:56 | 40.0% | 40.0% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISACBI · LDB 2026 | UNICO | 67–74 | 15 | 12 | 2 | 2 | 1 | 37:15 | 42.9% | 0.0% | 60.0% | Fase Regular | |
UNIFACISACBI · LDB 2026 | PATO | 69–93 | 24 | 13 | 3 | 1 | 2 | 36:33 | 36.8% | 33.3% | 87.5% | Fase Regular | |
UNIFACISACBI · LDB 2026 | SAO JOSE | 55–97 | 13 | 12 | 4 | 3 | 0 | 30:13 | 30.8% | 22.2% | 42.9% | Fase Regular | |
UNIFACISACBI · LDB 2026 | FRANCA | 75–81 | 17 | 2 | 2 | 1 | 1 | 29:41 | 60.0% | 0.0% | 71.4% | Fase Regular | |
UNIFACISACBI · LDB 2026 | MOGI | 73–88 | 11 | 9 | 0 | 3 | 1 | 35:13 | 37.5% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | CORINTHIANS | 71–81 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4:15 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | CORINTHIANS | 73–76 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:02 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | CORINTHIANS | 79–69 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0:54 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | CORINTHIANS | 78–88 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2:37 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | CRUZEIRO | 101–91 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6:58 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | MINAS | 80–77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:26 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | CAXIAS | 70–80 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3:51 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | UNICO | 79–68 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 9:22 | 25.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | OSASCO | 101–65 | 14 | 6 | 0 | 0 | 1 | 20:31 | 62.5% | 50.0% | 37.5% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | PINHEIROS | 81–83 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7:36 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | BAURU | 84–96 | 14 | 9 | 1 | 1 | 2 | 22:25 | 70.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | FRANCA | 95–114 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 15:51 | 100.0% | 100.0% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | BRASILIA | 64–59 | 9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 15:42 | 57.1% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | RIO CLARO | 82–77 | 10 | 5 | 2 | 0 | 0 | 19:23 | 60.0% | 100.0% | 100.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | PAULISTANO | 102–109 | 15 | 6 | 0 | 0 | 0 | 13:06 | 85.7% | 75.0% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | PATO | 82–67 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 10:16 | 40.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | MOGI | 61–67 | 9 | 10 | 0 | 1 | 0 | 19:43 | 66.7% | 0.0% | 33.3% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | CORINTHIANS | 75–81 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6:35 | 50.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | SAO JOSE | 78–87 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 16:10 | 33.3% | 0.0% | 75.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | FORTALEZA BC | 71–66 | 18 | 12 | 2 | 1 | 0 | 28:35 | 72.7% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | BOTAFOGO | 77–68 | 17 | 10 | 2 | 0 | 0 | 33:05 | 75.0% | 0.0% | 83.3% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | VASCO | 78–75 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 9:58 | 66.7% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
UNIFACISANBB CAIXA 2025/2026 | FLAMENGO | 89–88 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 17:24 | 33.3% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular |