
Adyel Felipe Pereira Borges

SAO JOSE
Altura1.91 cm
Jogos na carreira217
Jogos na temporada20
9Vitórias
11Derrotas
20Jogos
0.0Mais ou menos
3Titular
2.7Eficiência
Estatísticas · Temporada
20 jogosPontos3.3méd/jogo
Rebotes0.7méd/jogo
Assistências0.0méd/jogo
Tocos0.7méd/jogo
Roubos0.0méd/jogo
Minutos7.3méd/jogo
Erros0.0
Faltas0.0
Rebotes ofensivos0.0
Rebotes defensivos0.7
Eficiência
Campo (FG%)
0.7/4.016.7%
3 Pontos (3P%)
0.7/2.027.8%
Lance Livre (FT%)
1.3/1.366.7%
2 Pontos (2P%)
0.0/2.00.0%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | MOGI | 70–81 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 21:57 | 15.4% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | MOGI | 75–79 | 22 | 8 | 6 | 0 | 2 | 34:16 | 37.0% | 20.0% | 0.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | MOGI | 70–75 | 16 | 4 | 6 | 0 | 1 | 34:09 | 22.2% | 14.3% | 66.7% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | UNICO | 88–97 | 19 | 0 | 3 | 0 | 0 | 27:41 | 23.1% | 28.6% | 84.6% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | CAXIAS | 68–65 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 27:26 | 8.3% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | PINHEIROS | 76–75 | 35 | 7 | 6 | 0 | 2 | 34:03 | 42.3% | 33.3% | 56.3% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | BRASILIA | 78–90 | 20 | 5 | 6 | 0 | 2 | 31:49 | 46.7% | 33.3% | 60.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | FRANCA | 91–93 | 19 | 6 | 6 | 0 | 1 | 30:30 | 26.3% | 20.0% | 70.0% | Fase Regular | |
TIME ALEXEYJOGO DAS ESTRELAS 2026 | TIME WINI SILVA | 23–25 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 10:58 | 16.7% | 33.3% | 100.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | RIO CLARO | 82–76 | 25 | 10 | 6 | 2 | 1 | 34:29 | 36.4% | 14.3% | 88.9% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | PATO | 81–72 | 31 | 7 | 5 | 1 | 4 | 36:29 | 41.7% | 41.2% | 66.7% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | BAURU | 71–96 | 8 | 3 | 4 | 0 | 1 | 28:03 | 9.1% | 16.7% | 83.3% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | OSASCO | 98–81 | 13 | 5 | 5 | 0 | 1 | 33:22 | 40.0% | 0.0% | 55.6% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | MOGI | 68–78 | 18 | 0 | 2 | 0 | 3 | 34:53 | 25.0% | 12.5% | 63.6% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | CORINTHIANS | 95–103 | 40 | 3 | 4 | 1 | 2 | 38:36 | 43.8% | 53.3% | 80.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | FLAMENGO | 70–79 | 22 | 6 | 2 | 0 | 3 | 37:05 | 30.4% | 18.2% | 85.7% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | VASCO | 74–72 | 16 | 1 | 7 | 0 | 2 | 29:03 | 46.2% | 50.0% | 100.0% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | UNIFACISA | 87–78 | 26 | 3 | 5 | 1 | 1 | 28:57 | 47.1% | 22.2% | 88.9% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | FORTALEZA BC | 97–82 | 18 | 7 | 10 | 0 | 2 | 34:36 | 26.7% | 25.0% | 88.9% | Fase Regular | |
SAO JOSENBB CAIXA 2025/2026 | PAULISTANO | 88–81 | 10 | 4 | 4 | 0 | 4 | 31:37 | 30.8% | 0.0% | 50.0% | Fase Regular |