Estatísticas em atualização. Os últimos dados disponíveis continuam visíveis.

Marcella Prande

Santo André
Altura180 cm
Jogos na carreira111
Jogos na temporada21
9Vitórias
12Derrotas
21Jogos
-83.0Mais ou menos
21Titular
15.4Eficiência
Estatísticas · Temporada
21 jogosPontos11.6méd/jogo
Rebotes4.1méd/jogo
Assistências4.7méd/jogo
Tocos0.5méd/jogo
Roubos1.2méd/jogo
Minutos27.9méd/jogo
Erros3.1
Faltas2.0
Rebotes ofensivos0.5
Rebotes defensivos3.6
Eficiência
Campo (FG%)
3.9/8.944.7%
3 Pontos (3P%)
0.8/2.430.9%
Lance Livre (FT%)
3.0/3.672.4%
2 Pontos (2P%)
3.1/6.547.3%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Santo AndréLBF 2026 | Cerrado Basquete | 57–78 | 13 | 5 | 10 | 1 | 3 | 37:22 | 66.7% | 33.3% | 0.0% | Finais | |
Santo AndréLBF 2026 | Cerrado Basquete | 74–98 | 12 | 4 | 10 | 0 | 2 | 29:45 | 41.7% | 0.0% | 100.0% | Finais | |
LBF BRASILJOGO DAS ESTRELAS - 2026 | LBF MUNDO | 80–67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
Santo AndréLBF 2026 | SESI Araraquara Basq | 72–60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Santo AndréLBF 2026 | ADRM/Maringá | 72–54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Santo AndréLBF 2026 | Cerrado Basquete | 76–85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Santo AndréLBF 2026 | Sampaio Basquete | 53–78 | 11 | 1 | 2 | 0 | 1 | 33:31 | 33.3% | 0.0% | 83.3% | Fase Regular | |
Santo AndréCopa LBF | Unimed Campinas | 53–71 | 9 | 1 | 2 | 0 | 3 | 30:00 | 25.0% | 0.0% | 50.0% | Finais | |
Santo AndréCopa LBF | Sampaio Basquete | 45–73 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 29:56 | 11.1% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
Santo AndréLBF 2026 | Sodiê Mesquita | 87–82 | 16 | 6 | 8 | 4 | 0 | 31:26 | 41.7% | 50.0% | 80.0% | Fase Regular | |
Santo AndréLBF 2026 | Pontz São José Basketball | 65–68 | 20 | 6 | 6 | 0 | 2 | 34:49 | 50.0% | 100.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Santo AndréLBF 2026 | Unimed Campinas | 67–80 | 15 | 5 | 5 | 1 | 2 | 36:31 | 50.0% | 33.3% | 100.0% | Fase Regular | |
Santo AndréLBF 2026 | SESI Araraquara Basq | 75–80 | 14 | 1 | 6 | 0 | 1 | 31:29 | 50.0% | 100.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Santo AndréLBF 2026 | Unimed Campinas | 86–101 | 17 | 5 | 7 | 0 | 0 | 32:14 | 62.5% | 0.0% | 87.5% | Fase Regular | |
Santo AndréLBF 2026 | Salvador | 95–62 | 18 | 7 | 8 | 2 | 2 | 30:54 | 58.3% | 100.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Santo AndréLBF 2026 | Sport | 82–51 | 17 | 6 | 3 | 0 | 1 | 28:44 | 66.7% | 75.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Santo AndréLBF 2026 | Cerrado Basquete | 59–85 | 13 | 6 | 2 | 1 | 0 | 34:53 | 15.4% | 20.0% | 72.7% | Fase Regular | |
Santo AndréLBF 2026 | Sodiê Mesquita | 80–78 | 17 | 8 | 6 | 0 | 2 | 30:47 | 55.6% | 33.3% | 85.7% | Fase Regular | |
Santo AndréLBF 2026 | Sampaio Basquete | 64–74 | 8 | 4 | 2 | 0 | 1 | 32:43 | 20.0% | 0.0% | 80.0% | Fase Regular | |
Santo AndréLBF 2026 | ADRM/Maringá | 73–62 | 17 | 7 | 8 | 0 | 2 | 34:04 | 62.5% | 33.3% | 100.0% | Fase Regular | |
Santo AndréLBF 2026 | Pontz São José Basketball | 65–58 | 10 | 6 | 6 | 0 | 2 | 30:25 | 44.4% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular |