Estatísticas em atualização. Os últimos dados disponíveis continuam visíveis.

Julia Letty

Unimed Campinas
Altura165 cm
Jogos na carreira95
Jogos na temporada29
21Vitórias
8Derrotas
29Jogos
+65.0Mais ou menos
0Titular
2.4Eficiência
Estatísticas · Temporada
29 jogosPontos6.6méd/jogo
Rebotes1.6méd/jogo
Assistências0.8méd/jogo
Tocos0.0méd/jogo
Roubos0.6méd/jogo
Minutos11.9méd/jogo
Erros1.3
Faltas1.5
Rebotes ofensivos0.2
Rebotes defensivos1.3
Eficiência
Campo (FG%)
2.4/6.935.3%
3 Pontos (3P%)
1.4/4.630.7%
Lance Livre (FT%)
0.3/0.468.3%
2 Pontos (2P%)
1.0/2.444.7%
Histórico de Partidas
| Data | Time | Adversário | Resultado | Pontos | Rebotes | Assistências | Tocos | Roubos | Minutos | Aproveitamento de campo | Aproveitamento de 3 pontos | Aproveitamento de lance livre | Tipo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Unimed CampinasLBF 2026 | Sampaio Basquete | 49–81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Sampaio Basquete | 82–53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4:35 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Sampaio Basquete | 52–70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:41 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Sampaio Basquete | 54–65 | 11 | 0 | 1 | 0 | 1 | 12:16 | 57.1% | 50.0% | 0.0% | Finais | |
Unimed CampinasLBF 2026 | SESI Araraquara Basq | 70–67 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6:35 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | Finais | |
Unimed CampinasLBF 2026 | SESI Araraquara Basq | 79–77 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 11:29 | 40.0% | 50.0% | 0.0% | Finais | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Sodiê Mesquita | 104–66 | 13 | 0 | 2 | 0 | 3 | 20:00 | 55.6% | 50.0% | 0.0% | Finais | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Sodiê Mesquita | 69–58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Sodiê Mesquita | 74–78 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Sodiê Mesquita | 90–69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5:27 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Salvador | 97–61 | 8 | 5 | 2 | 0 | 1 | 18:42 | 26.7% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Sport | 77–55 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 15:33 | 31.3% | 22.2% | 0.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Cerrado Basquete | 65–81 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:50 | 20.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasCopa LBF | Santo André | 71–53 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:29 | 25.0% | 16.7% | 100.0% | Finais | |
Unimed CampinasCopa LBF | SESI Araraquara Basq | 62–66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Finais | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Sampaio Basquete | 79–68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Pontz São José Basketball | 71–67 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8:22 | 33.3% | 0.0% | 100.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | ADRM/Maringá | 74–58 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 15:54 | 37.5% | 20.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | SESI Araraquara Basq | 56–61 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 11:05 | 33.3% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Santo André | 80–67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Salvador | 91–42 | 10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 23:58 | 26.7% | 22.2% | 0.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Sport | 78–46 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:04 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Santo André | 101–86 | 17 | 3 | 1 | 0 | 0 | 11:15 | 66.7% | 71.4% | 0.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Sampaio Basquete | 57–68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Pontz São José Basketball | 100–66 | 15 | 3 | 1 | 0 | 1 | 13:26 | 45.5% | 37.5% | 100.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Cerrado Basquete | 86–80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | ADRM/Maringá | 85–56 | 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 23:41 | 16.7% | 33.3% | 0.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | SESI Araraquara Basq | 71–59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | 0.0% | 0.0% | 0.0% | Fase Regular | |
Unimed CampinasLBF 2026 | Sodiê Mesquita | 85–78 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13:08 | 40.0% | 50.0% | 0.0% | Fase Regular |